Знай это

Знай это
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот неправда. Я вот практически всегда (за редким исключением какой то одежды, требующей верх или низ строго определенного цвета) ношу комплект белья. Просто потому что мне нравится, мне приятно самой знать, что под одеждой у меня красивое одинаковое белье, я от этого испытываю эстетическое удовольствие, черт возьми!)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама всегда говорит, " надо носить красивое и подобранное нижнее белье. Вот станет вдруг плохо, повезут в больницу, а на тебе надето первое, что схватила. И сразу стыдно станет, очнешься и подумаешь что о тебе врач подумал пока переодевал".
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
глупое утверждение. меньше всего в такие моменты будут думать о труселях. что вы, что ваша мама, что врач, который к голому телу относится буднично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не спорю что, утверждение отчасти глупое. Просто она приводит такой пример. Я когда лет 7 назад лежала в больнице, в одной палате со сной лежала девчонка и когда ей ставили уколы, то от медсестры можно было услышать "И кто это к нам сегодня приходит?! Для кого самые красивые труселя надела?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если врачу пришлось тебя переодевать, то думал он о том, как не дать тебе помереть в его смену.
Автор поста оценил этот комментарий
Черт,об этом я не думала))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку