Сам бы вышел и вломил ? Ой как сомневаюсь.Такие клавиатурные герои как ты только трындеть горазды.Бьюсь об заклад - жопы бы своей не оторвал от дивана.
Странные у тебя умозаключения.Кто-то выгораживал гопоту на скамейке ? Нет. Но давай будем откровенными : часто ты видел такое,что описал товарищ Repoman ? Я ни разу. Зато очень часто вижу такое в интернетах. И думаю такие интернет-бойцы,явно не в праве кого-то поучать,коли сами своим советам не следуют. (Кстати, порывы "вломить разок" явно свидетельствуют о том,что товарищ repoman либо очень юный,либо сам не далеко ушел в развитии от гопника на скамейке).
Кудаж мне до вас, в 32 года, с двумя вышками. Только это очень здорово, сфоткать и выложить в интернет свое возмущение, и при этом ни чего не предпринять. У нас какая то не правильная молодежь, когда совершаются приступления, страдают люди, и случаются трагедии, большинство достают телефончки и начинают снимать, и только единицы бросаются на помощь. А когда это большинство пытаешся пристыдить, то тут же эти "интилигенты" посвещают тебя в быдло. Я родился в 80х, вырос в 90х, тогда такой хуйни не было.
Выхожу и вламываю. У меня летом ежевечерняя война вот с такими вот утырками. Ибо в сквере при дворе еди ственная оставшаяся лавочка перед окнами, до 9 бабки сидят, после 11разные компании. От школоты с косяком, до матюгающихся алкашей. В квартире у меня один человек с порком сердца и один ребенок, этим людям нужен покой. И предрешая ваш следующий вопрос, я человек с мозгами и жизненным опытом, а не супермен и крутой парень, по этому если толпа большая и особо борзая, не считаю заподлом позвонить в местное отделение полиции или собраться с еще парой недовольных соселдей мужского полу. Потому что по закону, после 11 я и мои близкие имеем право на отдых и тишину. А мой ребенок по конвенции о защите детей имеет право гулять в чистом дворе, без битых бутылок и шприцов.
Сочувствую, я вот то же приболел, то же сижу, нас таких целый дом прикинь. Эпидемия какая то. Вчера четыре утырка девушку насиловали под окнами, я снимал на видео, как и соседи. Все на балконах стояли и снимали. Сегодня в ютуб и на пикабу будем выкладывать. Я думаю поможет и их накажут.