Знает толк.

Знает толк.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, те, кто оправдывает Мамаева и Кокорина, к вам обращаюсь. Это не тот случай, когда человек вне работы имеет право делать что хочет. У большинства футболистов высших лиг в контрактах прописано, что им нельзя без особого разрешения курить, пить алкоголь, лекарства без консультаций, даже заниматься мало-мальски экстремальными видами спорта - кататься на тех же лыжах/бордах - словом, нельзя ничего того, что может повредить их физическую или эмоциональную подготовку. Вне зависимости, в отпуске они или нет. Ради зарплат, которые они получают, им приходится выполнять такие условия контракта. А уж тем более люди, которые представляют на международной арене такую большую страну, как Россия, на которых возлагались такие надежды, тем более должны показывать себя с лучшей стороны.

В том числе из-за таких экземпляров и ходят потом уже порядком надоевшие, но от того не менее правдивые, шутки и приколы про российский футбол.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что прописано в контракте у Кокорина? Просто если все вышеперечисленное прописано — то, да, твое замечание справедливое. Если же подобное не прописано, то и смысла нет рассуждать что там прописано в контракте у футболистов высших лиг. Я не оправдываю этих деревянных, я просто считаю, что их деньги — что хотят, то и делают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неэтично радостно бухать в дорогом кабаке, когда ты только что играл как донное дно, а твои болельщики держать за сердце жрали валидол.  Это во-первых.


Во-вторых, если ты спортсмен, то блюди режим независимо от того, чо там у тебя в контракте написано.  Ну, если ты профессионал по жизни, а не по контракту.


Ну то есть берега-то надо чувствовать, раз уж ты публичный человек.

Автор поста оценил этот комментарий

в любом бы случае они их спустили на блэкджек и шлюх)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку