Дубликаты не найдены

+102
когда ты негр, и можешь фоткаться пока твой хозяин не видит!
раскрыть ветку 9
+125
да нет, это фотка от лица хозяина, типа вот какие у меня апартаменты, папоротник и крепкий негр даже имеется, короче жизнь удалась
ещё комментарии
+40
Или когда ты негр, но не сидишь в тюрьме.
раскрыть ветку 3
+19
+12
Или когда ты папоротник, но не сидишь в лесу.
ещё комментарии
-5
Когда ты - прозрачное стекло, тогда жизнь удалась!
ещё комментарий
+18
Это когда ты снова взял Олимпию. А не удалась, когда ты Кай Грин.
+12
Или так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Когда у тебя свой бренд спортивного питания =D
0
Как?
0
Когда ты Катлета и фаршируешь себя всякими забавными напитками ^^
раскрыть ветку 1
0
Когда ты очкарик с стильной сумкой на заднем плане:)
+9
Это когда ты папоротник, у которого есть свой негр
+9
Это Фил Хит))) Он настолько успешный бодибилдер, что у него самого есть белые рабы))
+8
Когда ты Фил Хит и неоднократный победитель Мистер Олимпия
0
Такого Нигера и на бой можно выставить как в фильме Джанго
0
Это когда ты окно, а рядом с тобой негр и папоротник.
0
Это когда ты город в котором есть дом, в котором есть квартира с окном, в которой есть негр с папоротником.:)
0
далеко не для всех это-жизнь удалась.
0
когда ты - башни - близнецы
раскрыть ветку 2
0
АНБ следит за тобой.
раскрыть ветку 1
0
мне радоваться или плакать ?
0
Жизнь удалась - это когда ты окно, у тебя есть собственный негр и друг папоротник...
0
Это когда дом
0
я не папоротник, я - пальма.
0
Это когда твой пост наконец-таки попал в горячее))
-1
Это когда ты перекаченный папоротник и куришь негра.
-1
Это когда ты папоротник в Москве и с тобой фотографируются негры;)
раскрыть ветку 2
+2
Это Дубай
0
Это не Москва
-1
Край Грина реально жалко, если честно. Особенно на прошлой Олимпии:(
раскрыть ветку 9
+10
Многие говорят о том что Грин никогда не станет номером один именно из за его прошлого и его поведения в спортивной среде. Мне бы тоже не очень хотелось, чтобы лучшим билдиром мира был этот человек, это если рассмотреть с точки зрения морали. А если по факту сравнения его формы и формы Фила, то у Фила талия уже, массивнее предплечье+ у Грина сильно отстают трапеции, так что я считаю победу Фила Хита залуженной. Мне больше жалко Дениса Вольфа, считаю он должен был занять 3 место.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Насчет третьего места Волкова, согласен. Все-таки Роден ему уступает, что и показало Прага про. Судейство, что еще сказать)
раскрыть ветку 1
+2
мне тоже было его жалко до того момента пока не увидел как он задирается перед Хитом. А подписаться на постере как мистер олимпия не выиграв его, я считаю полное неуважение к остальным участникам!
раскрыть ветку 4
+9
а я считаю, что мистером олимпия не может стать человек, который выебал арбуз и снял это на видео (у него еще с апельсином есть кстати)
раскрыть ветку 3
0
А что его жалеть, форма у него не лучшая, харизмы тоже нету, а после того, как он арбуз тыкал, вообще противный и нехороший человек стал для меня.Да и 2 место не заслуженное, Деннис Вольф, по мне так 1 место заслуживал, ну или хотя бы 2, но никак не 4.
-1
Жизнь удалась - это когда на пикабу обсуждают тебя .
-1
как это попало в горячее?
-7
у этого перекаченого негра около 20 машин,всякие багати и прочая херня. xD Живет он збс
раскрыть ветку 7
-2
Фил тебе сам сказал?
раскрыть ветку 6
-1
нет,просто видел в передаче и читал в многочисленых журналах.Ну обычно он ездить в эскалейте,а так дома коллекция шикарных авто.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: