Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 25 дней назад
+505
Мож они урановый лом несут, в ртути топить.
раскрыть ветку 78
+240
Для троих. Третий фотоотчёт делает.
раскрыть ветку 9
+123
Дак это ж,пруток медный. Его надо всей бригадой нести. Чтоб не спиздили.
раскрыть ветку 5
+42

несут двое рабочих деревянную досточку.

останавливает их начальник и спрашивает:

- вы чё тут досточку вдвоём несёте?

- ну так третий заболел )

+14
Для четверых. Телефон четвертого.
+3

третий просто на больничном

+46
Длина примерно 2 метра, диаметр примерно 30 мм. Если это уран (плотность урана = 19,05 г/см³) то они несут 107 кг.
раскрыть ветку 7
+14
Критическая масса урана около 46 кг, они уже дважды взорвались.
раскрыть ветку 1
+4

А если медь?

раскрыть ветку 1
+1
zanuda on
V = L*Π*R^2
M = p*V
R = D/2
M = p*L*П*(D/2)^2
L = 2m = 200cm
D = 30mm = 3cm
p = 19,05 g/cm
M = 19,05*200*3,14*(3/2)^2
M = 26 917,65g ~ 27kg
zanuda off
раскрыть ветку 1
0
Там труба..
+79
Сам топи урановый лом в ртути
раскрыть ветку 18
+33
Иллюстрация к комментарию
+22
Химия просто. Ютуб канал делал это
раскрыть ветку 16
+21

и так они его взяли и ходят по площадке весь рабочий день :) Без палева "заняты" работой.

раскрыть ветку 8
+23
Точняк. У нас в Локомотивном депо когда то был такой человек. Со здоровым ключем, примерно на 72, то в одну сторону, то вдругую. Работает думали, а он наоборот, про*бывался постоянно.
раскрыть ветку 7
+8
Зачем? Не так давно на Пикабу провели этот эксперимент. А вот скидывание лома в унитаз поезда ещё не проводили
раскрыть ветку 9
+5
Вроде на баше давнооо скидывали... Или я путаю
раскрыть ветку 4
+1

Скидывали и не раз, лом выстреливает обратно и хуярит по санузлу. Сан узлу? Короче хуярит по горшку и всему помещению.

раскрыть ветку 3
+3
Урановый - хрень, вот если бы он был из осмия, он куда тяжелее
+2
Присмотритесь это труба. Урановая. Ртути попить
+1
Да, зелёным уже светятся)
+1
Да что вы понимаете! 1.5 года в ЖКХ (после армии 2002) - 2 несут трубу, попутно отбививаясь от желающих, один возле подъезда, второй в подвале. 4 чела! и нет гарантии что не спиздят... А если донесут то нет гарантии что за это время не спиздили сварочное оборудование! Я отвечаю! столь креативного народа как мы - Русские НЕТ!, мы евреям фору дадим! Либо труба до точки не доедет либо сварочное оборудование! Как вам!? Пока тянули шланги - кислородный балон сбежал! Ебать! он 100 кг весит! Другой раз сварной допустил ошибку, он со слесарем зашли в подвал оценить аварию. Предварительно подтащив баллоны к подвалу... Вышли баллоны есть а шланги с гарелкой под корень срезаны! Лично у меня пробовали "купить" кислородный баллон! Это Жиза базара нет, но где корни?! Почему сраный кусок трубы несут двое?! Мы высмеиваеим евреев в их жадности и хитрожопости... И вот я третий год работалю в такси - Россиюшка родная, кто только тебя не населяет! Чурки, узкоглазые, чурножопые, цигане ебучие и прочия нерусь (да тут выкладывалась патриотическая карта!) И вот статистика - черножопые чурки - чичены, грузины, армяни и т,п - 0 кидалова и не одного бранного слова... НЕ ОДНОГО БРАННОГО слова! Ты не услышишь негатива вообще!.. Цигане - кидалово примерно 20% что они пиздят не понятно может и херами тебя кроют .. Русские- хз где ждать подвоха .. Пъянь, нарки, неадекваты, быдло, крысы ... Я сам Русский, но мне становится стыдно за свой народ! От "черножопых" я не разу не слышал матерного слова! Не разу!!!!!! От всеми презираемых цыган наёбов в разы меньше чем от "наших"... Икслизивно для "наших" у меня лежит костезубодробительный сбрприз в машине ;) И ведь для своих!!...
раскрыть ветку 6
+1
Неужели непонятен срез публики? Из кавказцев на такси ездят лучшие из них, элита. Остальные на семерках и нексиях тошнят. Из русских на такси ездит всякое отребье, дно пьющее и торчащее...
раскрыть ветку 5
0
Заколебали бросать лом в туалет поезда
0

ага. Или удачно золотой лом урвали.

0
Аж сердце ёкнуло. Слушай, иди сам топи урановый лом в ртути ©
0
Сам топи урановый лом в ртути
0
И светятся от счастья! Приятным зеленым свечением
0

Они несли нигера, он упал. Ваш кэп

-1
Зачем топить урановый лом в ртути? Если бы у меня был урановый лом, я не стал бы его топить
-9
С языка снял
раскрыть ветку 4
+12
И правильно сделал, что снял. А вы впредь не кладите на язык радиоактивные металлы!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+61

Так правильней и безопасней- никому в глаз не ткнут случайно, вещь то опасная.

раскрыть ветку 18
+51

Только так и носят прутки и трубы. Правда задний держит далеко от края.

На нормальных объектах можно с работы вылететь, если в одиночку носить.

раскрыть ветку 14
+17
А почему,,? просветите темноту)))
раскрыть ветку 13
+25
Правило 2х метров. Всё что 2 метра и более - нести вдвоём. Аюво избежании травмиравния кого-либо или повреждения отделки и т.д. В России, в силу распиздяйства нашего, практикуется редко. В Европе это правило во многих странах, особенно Англия - Ирландия.
+4
Помнится лет дцать назад с напарницей на склад за транзисторами ходили. Транзисторов было много, аж 4 штуки. Ходили часа 3. Как же орал начальник, когда мы их принесли. ...
раскрыть ветку 1
+1

Заделали там среди стоек еще пару?

+84

Это не жиза, жиза вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+122

Тем временем, у каждого есть такой "коллега", который имитирует невъебенно бурную деятельность, по факту нихуя не делая)

раскрыть ветку 7
+34
Какой актёр! Он даже несёт его пошатываясь от непосильной ноши)
раскрыть ветку 1
+28

У меня аж травмированный мениск заболел от этой гифки.

раскрыть ветку 2
+7
Раньше на работе что бы проебываться без палева, всегда брал ссобой охапку бумаг и блокнот, начальство спросит че куда, да вот показания записывал или еще что нибудь.
-2

Бальза дерево. Очень лёгкое

+39

Если такая заварит чай и дверь лучше сразу соглашаться

раскрыть ветку 9
+52
Соглашаться?
Типа она будет спрашивать?
раскрыть ветку 8
+2
Мощность))
0

На самим деле если такие полена сухие, то очень легкие

0

Это дубий?

раскрыть ветку 1
0

Бальса.

0

я посчитал, такое бревно будет весить порядка 80 килограмм. Насколько реально его нести - хз.

раскрыть ветку 6
+9

Дед носил, и ты неси.

раскрыть ветку 3
-2

Не будет

-4
Там дерево пустое, как в этой гифке
#comment_145947345
+26

У меня как то два подсобника на пару гвозди забивали. Один гвоздь держит, а второй молотком работает. Мы с заказчиком увидев сие действо забыли что обсуждали. Так и зависли наблюдая за процессом))

раскрыть ветку 1
+20
Зато сразу видно коллектив дружный, доверяют друг другу
+12
Так со стороны ввглядит работа на производсве, когда соблюдаешь все правила техники безопастности.
+21

начальник-хули там делать то вдвоём?

я-но это же титановый пруток!

аааа- ну тогда ок.

раскрыть ветку 30
+12
Титан на 40% легче железа
раскрыть ветку 1
+14

Начальнику об этом говорить не обязательно.

+5
Калифорниевый
раскрыть ветку 27
+29
Кстати, да, надо суши купить
раскрыть ветку 3
+2

Калифорниевый стержень такого размера будет стоить 120255454390 долларов, если принять его длину за полтора метра, а диаметр за 3 сантиметра.

раскрыть ветку 22
+7
Был вчера в макдональдсе, а там новая (для редко ходящего по фастфудам меня) фишка — можно взять пласмассовую штучку с номером и заказ принесут к столику. Так вот, меня очень порадовал парень-сотрудник, вся работа которого заключалась в том, чтобы собирать эти штучки со столов. Да, у них ни как в нормальном ресторанчике, где эту штуку у тебя забирает официант, принесший поднос. Вместо этого один сотрудник приносит поднос и гордо уходит, а потом проходит другой и собирает эти штуки. Вот уж точно где "убедил начальника, что работа на двоих".
раскрыть ветку 4
+4
Да, у них ни как в нормальном ресторанчике, где эту штуку у тебя забирает официант, принесший поднос. Вместо этого один сотрудник приносит поднос и гордо уходит, а потом проходит другой и собирает эти штуки.
Ну хз, в Москве в одном из макдаков я тоже увидел недавно эту новую фишку с локаторами и воспользовался данной услугой. Унёс данный номерок тот официант, который принёс мне заказ.
раскрыть ветку 3
+2
Я догадываюсь, что в большинстве нормальных макдональдсов всё тоже как у людей. Но вот в том этим занимался отдельный парень.
раскрыть ветку 2
+4

Устраивался на работу, дали на подпись должностную инструкцию:
"Перемещение по территории без инструмента в руках - запрещено!"
Устраивался в It, просто чужую дали, для рабочих.

раскрыть ветку 2
+3
Нужно хоть флешку тогда носить
раскрыть ветку 1
+1
Бухту витой пары!
+4
А потом убедить кореша все сделать одному, ведь работа то на одного.
+2
На самом деле парень впереди - это огромный верзила 2 метров ростом, а его коллега позади - карлик 1,20 м, спускающийся с горки. Ну и сила перспективы, конечно, труба-то длиною в 12 метров.
+2

Так то такой медный пруток весит 21 кг где-то. Попробуй 21 кг металла диаметром 35/40 мм себе на плечо положить и пройтись. Гарантирую, ты еще и третьего позовёшь.

+3

Возможно, они идут топить урановый лом в чане с ртутью (завсегдатаи старого баша вспомнят)...

+1
Работаю на стройке завода LG во Вроцлаве, Польша. Тут ещё и не такое бывает. Видел как здоровенный погрузчик Маниту везет через всю стройку десять двухметровых шпилек М8 =)))) весом килограмм семь. А корейцы, которых тут до черта, ничего тяжелее кг не поднимают, вызывают технику. Стеклопакет весом килограмм десять на высоту полтора метра поднимает специальная машинка с присосками, с телескопической стрелой!
+1
Почему монтажники в касках ИТР задал вопрос бы я, будь технадзором.
раскрыть ветку 1
0
Согласен
+1
Если не на сделке, то хули нет?
+1
И ведь это два инжинера!!!
( белые каски носят только инжинеры, кто не в курсе.)
раскрыть ветку 1
0
Инженер, блядь
+1
4 человека бригада, 2 несут, 1 снимает, 1 контролирует всё это мероприятие
+1
Думаю все ок, пруток похоже бронзовый, а он достаточно тяжелый и, наверное, таких предстоит перенести не один. Хотя могли тогдаб уж и на второе плечо такой же закинуть.
+1
Ну, если эта деталь из карбидовольфрама, только так и понесешь
раскрыть ветку 1
0
Всего-то ≈ 17кг будет (при r=0,015 м и l=1,5 м)
0

Любопытно, всегда думал что говорится "шиза", от слова шизанутый. Ан нет. Какой-то молодежный слэнг. Так и не нашел нормального значения жизе.

0
В контексте данного мема на уриформе у них должно быть написано не "BOOM" и "boon", а "Биба" и "Боба". ЕВПОЧЯ.
0
Они сами начальники. Каски то белые
0

Работаю в Лодоне. И на одном сайте строительном действительно запрещено было носить трубы медные 3 метровые одному. Только по двое. Даже самые тонкине..и одну. Так мы и слушались..иначе - красная карточка и нахуй с пляжа

0
Раз работа на двоих то и зарплата на двоих
0
В Роснефти так работают. Работаю в подрядной организации, вижу такую картину каждый раз.
0
Мы так с другом в Польше работали)))) только носили по одному листу ОСБ.
0

Нам главное не донести, нам главное - проебаться.

0

уебать бы тому, кто придумал слово "жиза"

з.ы. я 86го

0

да вот нихуя, по технике безопасности так положено вроде бы

0
Судя по форме спецовки, каски перчатки и жилетки, то это обьект типа интель, а там тб требует любые работы не менее даух человек. И переноска в том числе.
0

На майках Гук и Бон ?)

0
Когда безпалева несёшь арматуру домой
0
Я так с другом на физике молоко в соседний корпус относил) 1 коробочку
0
Сверх тяжелый сплав
0

А начальник только улыбается так как платит им как за одного.

0
Вообще-то парни в белых касках, похоже, что они из ИТР, поэтому странно, что третьего с ними нет
0
На двоих и на неделю
0
Когда в армии делаете легкую работу в двоем
раскрыть ветку 1
0

Мы так 10м бордюра, из земли, неделю в 7м выкапывали

0
Медный пруток d55 весит 20 кг/мп. У них он примерно 3 мп. Если кому охота, попробуйте перетащить 60 кг меди на одном плече. Считаю, что стёб не уместен.
раскрыть ветку 2
0
Ну тут явно не d55, больше на 30 похоже, а значит и вес раза в 3,5 меньше
раскрыть ветку 1
0
И видимо вовсе не пруток, а труба. Т.е. ещё в 4 раза
-1

ЗП то он тоже будет делить на 2их)))000

-1

может это свинцовая труба?!

-3
Почему то вспомнились Луппа и Пуппа)
раскрыть ветку 3
+17
Лупа и Пупа купили две дозы кокаина. Но Лупа отказался от своей половины. И тогда Пупе пришлось понюхать за Лупу.
раскрыть ветку 2
+6
Лупа и Щека работали на заводе, в день получки кассир напутал ведомости и Лупа получил за Щеку, а Щека за Лупу. Хэпи энд.
0

Допу и Гепу

-5

Хааааа. Реальная жиза. Собственно так я и попал в одну мелкую кампанию - мой бывший напарник уговорил начальника, что ему одному работать тяжело. Ну меня и взяли, а я был молодой и глупый, согласился для начала за копейки, с перспективой роста зп. Зп почти не выросла, работы стало маловато, начальник стал намекать мне, что их компании не нужен второй специалист, достаточно одного. Ну я и уволился оттуда. Щас этому моему напарнику там опять скучно работать одному. Да-да, больше скучно, чем тяжело. Надеюсь, этот старый мудак (начальник) с лицом, как будто по нему комбайн переехал и оставил борозды, сдохнет от своей жадности, хитровыебаное чмо.

раскрыть ветку 1
0
Зп почти не выросла, работы стало маловато, начальник стал намекать мне, что их компании не нужен второй специалист, достаточно одного.

Как вы его...

Надеюсь, этот старый мудак (начальник) с лицом, как будто по нему комбайн переехал и оставил борозды, сдохнет от своей жадности, хитровыебаное чмо.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: