Здравствуйте, друзья, я Михаил Иванив.

Друзья, в моем окружении случилось несчастье, прошу вас о помощи, даже словами вы можете помочь. Итак, в чем же проблема? У моего друга найдено злокачественное новообразование. Оно прогрессирует очень быстро. Российская медицина не в силах помочь ему, но советуют врачи лететь в Израиль, но вы сами понимаете насколько это дорого. Друг не из благоприятной семьи, поэтому я и еще мой хороший товарищ ему помогают материально, как можем. Мы уже собрали 50 тысяч рублей, осталось 100 тысяч. Мы встали на очередь РусФонда, но таких как он очень много. В чем же суть поста? Я просто хотел бы попросить вас помочь, чем угодно. Советом, добрым словом, материально. Кто чем сможет.
Если вы хотите помочь деньгами, то у нас есть только счет яндекс деньги куда поступают сборы. Номер яндекс 410012330717709.
Если вы хотите помочь словом (что очень сильно поддержит его), то пишите на почту, созданную нами специально для него ivaniv.mixa@yandex.ru. Всем спасибо, не оставайтесь равнодушными, и не дай Бог вам и вашим близким столкнуться с этим заболеванием.