Зажигательный пикап мастер дядя Вася

Дядю Васю закрыли. В местах не столь отдаленных, Вася обзавелся жаргоном и кривыми партаками. А еще непреодолимой грустью и тоской за слабым полом. Как вы уже знаете из истории про кукурузу, мой дядя натура весьма романтичная и проникнувшись своей новой дамой сердца, которая писала и приезжала пару раз к нему в тюрьму, дядя Вася решил съездить к своей возлюбленной в гости. Ему правда немного мешали в этом решетки, но эту преграду дядя преодолел и воссоединился на ложе любви со своей новой пассией. Где его и взяли приехавшие за ним менты. Дяде накинули еще срок за побег и наше семейство могло еще не надолго расслабится. Но, дядя вышел на свободу  и принялся обустраивать свою личную жизнь. К старой знакомый пыл любви пропал, поэтому дядя отправился в столицу искать дам по изысканней. И нашел. Своей новой любви найденной выходящей из ночного клуба, в который дядю не пустили, он заявил, что он бизнесмен и хочет приобрести этот самый клуб под которым стоит. Но, увидев ее он уже засомневался в том нужен ли клуб ему вообще, поэтому они вот прям сейчас могут поехать к ней и послушать музыку на кассетном магнитофоне, который дядя Вася где то раздобыл по дороге к клубу. И собственно поехали. Примерно через недельку прослушивания шансона дядина новая подруга задалась вопросом, а как же бизнес которым занимается дядя не страдает? Потому, что круглосуточное поглощение спиртных напитков за счет этой самой дамы с перерывами на секс и сигареты, бизнес ей напоминало мало. Но, дядя ее заверил, что все пучком! Он как раз собирался к своему бизнес партнеру и через пару дней приедет за  ней с шикарным букетом цветов на лимузине. Дама расцвела и отправила любимого на деловую сделку. Через три дня  дядя превзошел все ее ожидания...Он приехал с фингалом, босиком и с недопитой бутылкой водки.

На все вопросы ответил, что переговоры не задались, поэтому он решил устроить себе отпуск, и свозить свою любовь на родину, познакомить с родней как будущую жену. И они приехали. Купили ему новую одежду, обувь, телефон и прибыли в село как раз на застолье по поводу религиозного праздника. Их конечно посадили за стол, попраздновали, а потом когда Вася "накушавшись утомился", поинтересовались отношениями двух горячо любящих молодых сердец. В общем от этой дамы мы и узнали, что скоро она станет счастливой женой бизнесмена - миллионера. Да! Именно так. Бизнесмен-миллионер! Чем была занята голова этой дамы, когда она связывала свою жизнь с Васей я не знаю, но мы с трудом ее заверили, что дядя Вася далеко не предприниматель. Дама сердца нашего дяди-миллионера крайне расстроилась, залилась слезами и уехала, напрочь отказавшись брать деньги за телефон и проезд, но попросила, что бы Вася к ней больше не приезжал. Вася протрезвев и осознав всю тщетность бытия впал в ярость, но накушавшись вновь утомился и решил немного перекурить, причем во дворе новой соседки, которая опрометчиво решила построить летнюю кухню на пути полета окурка, который Вася умело запустил прямо в окно этой деревянной постройки. Что сказать...Полыхало знатно! Вася сам во всем раскаялся и сказал, что все отстроит. Отстроил Вася правда только хозяйку с которой они прожили полтора года пока Васю снова не закрыли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя пикап-мастер. Интересно, чем он так зацепил владелицу клуба? Вряд ли она была совсем глупышкой, чтобы сразу не понять ху из ху...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Девушка была не владельцем клуба, а посетителем этого заведения. На вид вполне обычная девушка, среднего роста, брюнетка, неплохо одета. Чем зацепил...хер знает...Но человек с перстнями на пальцах вот лично мне делового человека напоминает мало...А кассетный магнитофон под мышкой так вообще поражает до основания. Но, среди моих знакомых есть лица побывавшие в местах не столь отдаленных и недостатка в бабах они не испытывают. Вот общался с знакомой которая ждет своего любимого (гопник жесть просто), и говорю - ты же понимаешь, он за бутылку пива человека ножом пырнул, забудь его вообще! А она - Нет, Сережу просто подставили, он на самом деле хороший и тд...Я не знаю, чтов головах у этих людей...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось пообщаться с владельцем небольшой транспортной компании. Поразили перстни. Они были на восьми (блять!) пальцах. Причем с камнями, узорами, размерами, про который говорят "гайка". Как средневековый купец какой-то. Не армянин, не цыган. Славянская физиономия. Вот что за тяга к голду - загадка. Мозг должен быть как у сороки - тащить все что блестит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таки про другие перстни сказ то идет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку