Заначка

Луис Эрнандес-Гонсалес и его сестра, Сальма Гонсалес, были арестованы в среду в Майами в связи с делом по незаконному обороту наркотиков.


При обыске у них, кроме наркоты, обнаружили чутка наличных денежек...

Заначка Деньги, Наркокартель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда жалеешь, что являешься законопослушным гражданином и живешь совсем совсем немного над чертой бедности -_- может ну его на хуй, законопослушность эту?

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Я, например, злостный преступник. Я фильмы бесплатно качаю и в бога не верю.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы арестованы, просьба прийти и сдаться в ближайшее отделение полиции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просьба, а приказ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

по моему преступлением это было бы в случае, если бы Вы распространяли пиратские копии фильмов и оскорбляли чувства верующих) не верить в бога - не преступление. пока...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю многим людям, что бога нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо говорить "я уверен, что бога нет", этим Вы не можете оскорбить чувст верующих, но при этом у них может подбамбливать водном месте)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чем больше мракобесия, тем больше религия себя дискредитирует, потеряет массу сторонников и некому будет выйти на площади, чтобы защитить своё право на воображаемых друзей, когда количество точек для проведения религиозных обрядов сократят в 100 раз, урежут площади, запретят проводить обряды вне этих точек и заставят религиозные организации платить налоги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю в ближайшее время РПЦ почувствует, что с каждым годом прихожан всё меньше и меньше, и что скорость наполнения кошельков падает... и тогда они придумают какую нибудь херню что бы это исправить. Придумают точно... а что именно, остается только гадать... как бы фейкового Джейсуса не подкинули народу)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не почувствуют. Я потихоньку провожу просветительскую работу среди своих знакомых, за год двое сняли кресты и перестали красить яйца в пасху. Однако не все так предрасположены к адекватному мышлению в этой области. Многие при этом являются по жизни адекватными людьми и не вызывают отторжения и желания оскорбить из религиозные чувства, они просто верят.

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги нужны только если ты живой и на свободе

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного мужика, как то они еще в девяностых с корешами наворовали на производстве. Наворовали хорошооо, но их поймали. Договорились что он берет всю вину на себя. В итоге он отсидел 6 или 7 лет, и пока он отсиживал срок "за друзей", эти друзья ему за свой счет построили крутой трёхэтажный дом в частном секторе на пролетарской (у нас в Берёзовском это что то вроде своей рублевки). Он вышел, и заселился в новенький дом, и до сих пор живёт как боярин. Катается на крузаке, открыл несколько алкомаркетов в области. лепота.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на один такой случай тысяча случаев кидалова. Ибо те, кто ворует, по умолчанию люди нечестные и подлые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж от твоей избирательности и удачи зависит)

Автор поста оценил этот комментарий

Те кто воруют выполняют такую же работу, как и обычные люди.

Такие же организации, но есть свои небольшие понятия.

К примеру, если человек и обманывает кого-то из народа, но своих трогать не должен.

Если тронешь своих - потеряешь доверие у других.

Проще работать честно со своими, нежели их подставлять и кидать.

Эдакие понятия, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку