Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 2 года назад
+14
Бублик, покойся с миром. Мы будем тебя помнить(
Иллюстрация к комментарию
+13
Вспомнила Тревора)
раскрыть ветку 5
+2

Вот почему нельзя Тревора лопатой отхерачить за Дебру и мистера Малину?

раскрыть ветку 4
+4

Да он вообще странный персонаж. Квинтэссенция "среднего гташника, который сохранился и решил пошалить"

Да и вообще. Майкл тряпка, негр в подмётки Сиджею не годится, Тревор придурочный... где персонажи уровня братьев Макрири? Где Литл Джейкоб? Я когда проходил ГТА5 понял что меня корёжит от сюжета, хотя начиная с ГТА3 сюжет всегда был ОГОНЬ. А тут нечто невыразительное совершенно. Я тут недавно начал перепроходить ГТА4, и бля, сколько же там харизмы и какой же там сюжет.

You da rude boy seen, I and I a rude boy seen! Da reel Rasta, seen!

Я так понимаю Паки и Кибуц (и Гроув Стрит) не зря появляются в ГТА5, это Рокстар так намекали что "старого ГТА больше нет". И я должен сказать - и жаль, новый ГТА мне не оч.

раскрыть ветку 3
+29
+26
Лотсо выжил...
раскрыть ветку 2
+6
Нехило его жизнь потрепала, походу.
раскрыть ветку 1
+1
Он аж коричневым стал, от грязи (и не только)
+35

вот потому и нужно дарить не сраных медведей тыщ за 10 , а золото!

раскрыть ветку 14
+25
Я нашел хозяйку этого медведя!
раскрыть ветку 5
+7

бро, я бро. просто лично мне было обидней, что баба, пусть даже бывшая, выкинет дорогую вещь (медведь) , чем у нее останется какая нить золотая безделушка(кулончик, колечко), которые я подарил.

раскрыть ветку 4
+2

Подтверждаю, подарил своей такого медведя, уже год в шкафу лежит место занимает. Зато колечко и сережки носит всегда :)

0

Золото и меньше места занимает

-2

Я не шарю,а что из золота можно купить на10 к?

раскрыть ветку 5
+4
Блин да хоть что
0

585 проба золота не особо дорогая, есть изделия даже за 3-5к. Всякие сережки, кольца, подвески. Естественно без дорогих драг. камней.

ещё комментарии
+2

Да как рука поднялась, такого мишку выкинуть?

+2

Ничего, друзья подъедут разберутся

+2
Просто Тедди поменял работу.
раскрыть ветку 1
+4

Бросил .

И подался в зацеперы .

+1

на Тульской встретил )

+1

мажорный мусоровоз 001
сегодня тоже сфотографировал, но качество у меня унылое((

0

Мишка, мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня?

0
Да, похоже, долго возили
0

На трибунах становится тише,

Тает быстрое время чудес,

До свиданья, наш ласковый Миша,

Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощание,

Вспоминай эти дни, вспоминай,

Пожелай исполненья желаний,

Новой встречи нам всем пожелай.

0
Дорога милостей, ох уж мне этот безумный макс
0

Приключения Пеннингтона в России

0
Забыл стоп-слово
0
По Питеру вот такой ездит
0
0

Этому медведю бы голову, иногда поворачивающуюся и чтоб глаза в это время загорались красным.

0

Кто мне сможет объяснить логику Пикабу? Сегодня в Екатеринбурге снесли недостроенную телевышку. Всех, кто об этом событии написал заминусили. Ездит плюшевый медведь на мусоровозе. Чудно, классно, куча плюсов.

Я чего-то не понимаю. Серьезно, объясните. А то я так и буду минусовые посты писать. А с Вашими объяснениями может чему-то и научусь.

0

Монреаль:

https://scontent.fymq3-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/13613632_10154960089869237_6289717014033704860_o.jpg?_nc_cat=0&oh=49e0def3b8fe5c680dfc1929ee2895b0&oe=5B360686

0

У какого-то бомжа будет секс...

0
Досвидания наш ласковый мишка...
0

Тревор, оставь мистера Малину  в покое!

0
Замечено на прогулке возле роддома)
0

Прощай, Михаэль, мы тебя не забудем.

0
мишка с тяжелой судьбой
+1
На медведем свершили суд Линча
0

Внести Флюгегехаймен!

-1

У девочки Нелли жил был медведь. Грязная морда, бурая шерсть. Эля любила с Мишкой играть. Рядом с собой клала мишку в кровать. Припев: Roopert the beer. Девочка Нелли стала взрослеть. На антресоли заброшен медведь. Оборваны лапы, животик пробит. На хер не нужен медведь

Похожие посты
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

47

Додо - Пицца

Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост
Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост

Был у меня как-то опыт такой.. Вязала вот такую птичку (символ пиццерии "Додо Пицца") из остатков пряжи Nako Pure Wool. И это был не конкурс какой-то, просто хотелось халявную пиццу (и получила же). Мне нравится, как вышло) Вязала на глаз (без схем), крючком № 4,5. Высота 18 см. Набивала холлафайбером. А кусок пиццы связан из Троицкой "Огонёк" и Пехорки "Детская новинка".

Показать полностью 1
56

Вязаная мишутка

Карантин и самоизоляция. Почти все посты рукодельников так начать можно). Появилось время для любимого хобби. Связался еще один медвежонок, теперь это девчонка. То ли от недостатка мастерства, то ли он сами решают кем быть, но никогда заранее не знаю кто получится - мальчик или девочка.

Размер этой малышки примерно 42 см. Связана из пряжи хлопок + акрил. Игрушка связана крючком, одежда крючком, спицами, машиной. Еще я должна написать про времязатраты.... Ну вот не засекала я время, увы...

Надеюсь что вам  понравится, а если нет - тоже пишите.

Еще мои работы есть в иг olga_gvs.

.

Вязаная мишутка Медведи, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Вязаная мишутка Медведи, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 5
53

Мишка-крепыш

Начала вязать этого здоровяка ещё в ноябре, но потом переключилась на игрушки с новогодней тематикой. Но жуть как не люблю недовязы, поэтому нашла время и собрала мишуту )

Рост 37 см, сидя 28 см.

Свитерок снимается, связан из полушерсти.

Глазки на безопасном креплении.

Связан из гипоаллергенной плюшевой пряжи Alize Softy Plus.

МК Васильевой Алёны.

Мишка-крепыш Рукоделие без процесса, Ручная работа, Вязаные игрушки, Игрушки, Медведи, Длиннопост
Мишка-крепыш Рукоделие без процесса, Ручная работа, Вязаные игрушки, Игрушки, Медведи, Длиннопост
Показать полностью 1
1026

Парень заработал 40000 рублей на плюшевом мишке

Он добавил в мишку звуковой модуль с мемной фразой и выложил видео в своём твиттере. И тут появилось огромное количество желающих приобрести эту игрушку. Позже он объявил аукцион с начальной ценой в 1337 рублей, который завершился отметкой в 40000 рублей.

Отсюда: https://t.me/ofigenno/4918

39

Белый мишка

Всем привет!

Сегодня хочу показать полярного мишку)

Белый мишка Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Медведи, Сувениры, Новый Год, Игрушки, Длиннопост

Связан из акриловой и полухлопковой пряжи. Наполнитель холлофайбер.

Шарфик снимается.

Белый мишка Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Медведи, Сувениры, Новый Год, Игрушки, Длиннопост

Снизу вставлен пластиковый кружок для устойчивого сидения на пятой точке)

Рост мишки 11 см. А в ширину 10 :D

А тем временем в работе следующая игрушка к новому году - Дед Мороз. Надеюсь показать его через недельку)

Всем спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!

P.S. Если возникнут какие-то вопросы - можете стучаться сюда https://vk.com/irinka.moskvina

Показать полностью 2
325

Правильные медведи

Давно хотела сделать правильных\неправильных медведей по одноименным картинам Ложкина. Все никак не могла сообразить, из чего делать бороды. А тут случайно прошла в рукодельном мимо пряжи для валяния, и вот оно! картинка сложилась. В городе все лето стоит говнопогода, так что в эту дождливую пятницу вот вам правильное руководство на выходные )

Правильные медведи Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Медведи, Вася Ложкин, Шитье, Длиннопост

Оригинальная картина Ложкина:

Правильные медведи Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Медведи, Вася Ложкин, Шитье, Длиннопост

Материалы: трикотаж-велюр, проволочный каркас, флис, синтепон, фетр, мериносовая пряжа. Не перестаю удивляться работе валяльщиц, очень уж муторная это работа, хотя тут всего ничего приваляно. И да, барбер из меня так себе ))

Хороших выходных, много не пейте ;)

инста

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: