Замечательные врачи

Вчера, на праздновании дня города Харькова, был с друзьями на площади.Все праздновали, веселились, плясали под Океан Ельзы, пока не случился неприятный инцидент.
как и во время любого праздника все вокруг пили, при чем пили немерено, а вот бутылки(стеклянные) выбрасывать в мусорный бак западло и в основом люди просто бросали их на пол, от чего бутылки разбивались и вся площадь была усеяна осколками стекла.На один из таких осколков и наступил мой друг.Он не сразу понял что это было и прошелся еще пару шагов(стекло вошло еще глубже) и только потом заметил как стекло пробило его кроссовок и впилось в ногу.По сути ничего смертельного не произошло, но мы все же решили подойти к карете скорой помощи, чтобы нам оказали эту самую помощь.Как только мой друг залез в машину начался фейерверк(западло:D) и сидел там до самого конца фейерверка(западло 2х:D) .В общем дальше история с его уст:
"Захожу в машину и первое слово врачей при взгляде на меня(даже не на ногу) "о-о-о тут ничего серьезного"и уже хотели выпроваживать меня но я настоял чтобы они осмотрели.Снял кроссовок и эти курицы постоянно кудахтали чтобы я не забрызгал машину кровью.Вытащили собсвтенно осколок(Не маленький)крове было море, но они вместо того чтобы обработать перекисью рану, промокнули влажной салфеткой и обвязали кое-как бинтом, попросили подписать какие-то бумаги что они потратили на меня и то что я отказался от мед.помощи.В шоке"
Дальше мы решили пойти в городскую больницу, там недалеко было но хирург что был на ночном дежурстве делал операции людям что в ДТП попали и не смог бы нас обслужить до 4-5 часов утра(было 1.30 ночи).Мы психанули, и чавкая кроссовком с кровью, поехали домой.


Что я хотел сказать, очень обидно что такие врачи-мрази делают репутацию врачам в целом.Я сам учусь в медунивере и мне очень горько понимать что медики-неучи говорят за всю медицину в целом.
У меня все, просто накипело.
З.Ы.Харьковчанам ПРИВЕТ!