"Заказала вибратор. Упаковка шикарная."

Перевод: "Интернет прислал меня, чтобы сделать вас счастливой"
"Заказала вибратор. Упаковка шикарная." Перевод: "Интернет прислал меня, чтобы сделать вас счастливой"
9
Автор поста оценил этот комментарий
все услуги)) слесарь-пекарь-ёбарь-аптекарь))))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вело-мото-фото, ебля-гребля и охота
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя уже вибратор есть, зачем тебе дама сердца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на аватарке ты???)))) тогда согласен)) Диктуйте адрес выезжаю))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уоу, уоу, притормози чемпион. Мы должны биться за даму сердца. Поэтому вот вам перчатка в еблет, сударь! Вы обоссали кончик моей шпаги, защищайтесь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь, то то, где я живу, на чем добираюсь до работы, по чему разговариваю со знакомыми, да в конце концов то, при помощи чего я сейчас с тобой общаюсь - куплено на мои деньги, однако я не фоткаюсь на фоне своей машины, не фоткаю на 1 телефон другой телефон или планшет, показывая всем "мол зацените, что я прикупил", не фоткаю свою одежду. это лишний раз доказывает, что ты смотришь на мир материально, тея интересуют больше вещи и то, что с наружи, а не то, что внутри. так что уже в 3й раз, не надо тут ля-ля про внутренний мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно...Не дала какая-то)))
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
и я ничего ужасного и не писал) писал, что просто человек зациклен на себе, а позиционирует себя как человека высокой морали с богатейшим внутренним миром. а вот как раз ТЫ на меня так не хило наехал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не наезжал. Я к тому, что не нужно делать выводы на основании соцсетей. У меня фотки в ВК только где я с пивом либо пьяный. Казалось бы - я алконафт и ущерб. Но если вдуматься - я фоткаюсь ТОЛЬКО на вечеринах, когда все отдыхают и бухают, творят веселые вещи. Точнее даже - не я фоткаюсь, меня фоткают. А больше фоток у меня нет, когда я абсолютно нормальный. Не люблю я делать фото. Ну дык вот - по твоей логике - я алкота сраная, которая кроме синьки ничем не увлекается)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по моей логике я не выставляю на показ то, что меня не красит. если ты выставляешь фотки, где ты только бухаешь - то будь у тебя возможность бухать 24/7 - ты бы этим и занимался. ты делишься с людьми тем, что тебе интересно, и что ты считаешь важным, по этому очень легко судить по человеку по его интересам, внешнему виду, друзьям, окружению и прочему. ты не найдешь ни 1го нигера в рэперском прикиде, который регулярно ходит в театр и оперу, ты не найдешь ни 1го старичка во фраке и с цилиндром на голове, который будет разрисовывать стены графити. как то так, друг мой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило первого предложения. Молодец. Выкладый и показывай исключительно то, что делает тебя милым и фантастическим))) Тем больше будет удивление и разочарование людей, которые тебя узнают реального)))

ЗЫ Повторюсь - не делай выводы по соцсетям (и по себе).

ЗЗЫ Последнее. Не Я высавляю фотки, Я спокойно подтверждаю, что это я. Ибо не лицемер и не стараюсь изобразить из-себя ангела. Все это знают и ценят) А вот ты походу пытаешься соцстраницами создать образ идеального человека, а что по сути...Ну тут уж я не знаю, не мне судить)
Автор поста оценил этот комментарий
уходи, и возвращайся пару часов назад, когда ее инстаграмм еще был открыт для всех, и сопоставь то, что я написал с тем, что ты там увидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел. Ничего крамольного там не увидел. Туфли, машины, он а сама. Ничего ужасного не увидел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, ну да.. наверное по этому у тебя в инстаграмме больше фоток машин, дорогой обуви, сумочек, айпадов и прочей мишуры, чем твоих собственных, ну хоть еду не фоткаешь, и на том спасибо.

лол, если тебе нечего скрывать и стесняться, зачем тогда это? "you cannot view this resource"

богатый внутренний мир? щито поделать, десу, человека судят по обложке, но даже по обложке можно многое сказать и о содержании. внешне ты довольно привлекательна, но твой инстаграмм говорит о том, что ты зациклена на себе, этакий эгоцентрист, привыкла с роскоши, так что не надо тут заливать про богатейший внутренний мир)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты доебался? Шерлок. Вот я, принц, встану на защиту девушки. Не знаешь её - не пизди. Сам подумай - можешь нормального человека ни за что оскорбить - неправильно ведь это?
показать ответы