-13

Загадочное животное

Загадочное животное Кот, Костюм, Косплей, Неизвестный науке зверь, Длиннопост

Сегодня в ленте местный спорт комплекс отрапортовал об открытии катка. Взгляд зацепился за мужика в костюме... кота?

Загадочное животное Кот, Костюм, Косплей, Неизвестный науке зверь, Длиннопост

Видимо костюм этот на фотографа произвел такое же впечатление как и на меня, так что он решил его еще разок запечатлеть в стилистики безысходности.

У кого какие предположения что это за зверь?

Дубликаты не найдены

+8

Матроскин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1

Но почему синий?

раскрыть ветку 5
+2

от холода

раскрыть ветку 1
0

Ты тельняшку видел? Потому что Матроскин!

0

Походу реклама.

Иллюстрация к комментарию
0

Страна такая.

+2

Кот Матроскин )

+2
Матроскин из Простоквашино
раскрыть ветку 2
+1

аффтар что, мультиков не смотрит? Я ж сразу так и понял!

раскрыть ветку 1
0
Мож молод очень и не видел этих мультов))
+1
Матроскин во время второй ходки
+1
Матроскин скрывающий боль.
0

Я хочу себе такой костюм теперь!

+1
Предположим что кот, но почему в костюме тюремщика?
+1
Мотроскин
0
Это не Матроскин, а Матраскин
0
«На заборе катка был нарисован огромный чёрный котёнок и написано: КОТОК».
Похожие посты
871

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» 

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» Я Легенда, Пандемия, Паника, Коронавирус, Гречка, Косплей, Ответ на пост, Кот

Я не смогла устоять и тоже приготовилась к апокалипсису. Шайтан меня активно поддержал))) 

Во время съемок ни одна гречка не пострадала))

32

Костюм H.E.V. из Half-Life (Часть 1.1: Задняя часть нагрудника)

Итак, всем опять дороу!
Сегодня мы рассмотрим заднюю часть нагрудника. Для начала скажу, что очень устал, ибо делал все вечером, поскольку было рождество, и пришлось сходить к родным поздравить их с праздником. Итак, как обычно, я вырезал из бумаги части:

Костюм H.E.V. из Half-Life (Часть 1.1: Задняя часть нагрудника) Half-Life 2, Я у мамы инженер, Косплей, Костюм, Гордон Фримен, Длиннопост

Далее перенес все это на гофрированный картон и вырезал уже готовые детали. Вышла вот такая куча:

Костюм H.E.V. из Half-Life (Часть 1.1: Задняя часть нагрудника) Half-Life 2, Я у мамы инженер, Косплей, Костюм, Гордон Фримен, Длиннопост

Чтобы не путаться в деталях, я всегда смотрю на модельку в Pepakura. Далее началась адская клейка, но все же, получилось довольно норм. Приклеивал заднюю крышку к ободам плеч, но не клеил к шеи, ибо потом после того, как я покрою все это смолой и стеклотканью, я разрежу крышку в том месте, где приклеивал к плечам, и потом уже прикреплю их на вставочки, которые будут открывать и закрывать крышку, а снизу будут клапаны, которые будут замыкаться и держать кришку, чтобы она не открывалась.

Вот что у меня вышло) Не знаю когда будет следующий пост, мжт через два дня, ибо завтра занят, а после завтра буду смотреть где можно купить эпоксидную смолу у меня в городе. На этом все, всем поки!)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: