1

Задержание обдолбанных мажоров-подростков

"Меня бьёт ГАИ-шники... Смысл нам останавливаться? У нас всё впорядке!"

Дубликаты не найдены

+6
Емаё, сразу по глазищам видно, что они либо кокс нюхали, либо таблетку захавали! Уж точно не курили ганж.
Вот только не понимаю, зачем после клуба ехать на свой тачке! Такси взять не судьба?
раскрыть ветку 36
+3
не кокс они нюхали и не таблетку.Обспидошенные они.
раскрыть ветку 35
0
"Обспидошенные"

это что такое? ;)
раскрыть ветку 34
+5
ехали слишком медленно, чем и привлекли внимание сотрудников дпс)))
раскрыть ветку 3
+2
менты поняли что смогут догнать!
раскрыть ветку 2
+1
это как мне знакомый ДПаС рассказывал
стоит ловит на скорость
несётся аккорд 150 км в час
он его тормозит, тому пофиг
он смотрит на своего напарника, типа бум догонять или нет, тот у виска крутит)
+1
поржал.Кстати,кроме шуток,может и реально слишком медленно ехали.Еслиб я был ментом мнеб это тоже странным показалось.
+5
гламурные сучки))
раскрыть ветку 1
+2
да ты чего, все чики на них как на мёд слетались
+3
Пля, судя по каментам в РФ наркоту уже легализовали ;)
+2
не думаю что эти два уебка и в трезвом виде(и не укуренные) охуенно вежливо ведут себя надороге!
раскрыть ветку 1
+1
согласен.если человек ган...н то он ган..н во всем!
+2
пиздато этого гандона в багажник закинули! надо было еще за камерой ему ебальник разнести, чтоб понты в трусы осыпались! и второго за волосы и об капот, а машину сжечь нахуй!!! это ебаные дети воров!
раскрыть ветку 1
+1
согласен с вами.
+1
факт в том что им все равно ни чего не будет
+1
коммент с ютуба:
Duffy7095
Менты уроды
+1
аххаха по жестяку парни))
+1
Люди, агрессия вызывает агрессию. Надо быть не ПРОТИВ наркотиков, а ЗА трезвую жизнь.
Я сам и курил за рулем и бухал жестко и нюхал кокс. Скажу я вам, пьяному просто на проблемы похрену - педаль в пол и поперли! Под гашишем едешь медленно, а кажется, что летишь заваливая стрелку спидометра и ещё шугаешься каждого сигнала в твою сторону, внимание рассеянное. Под коксом в голову мыслей приходит херова гора, вагон и маленькая тележка... не успеваешь о дороге думать. Ездить надо трезвым!
0
ух ти какие мы буйные. сопротивление сотрудникам милиции

звонил, наверное, папе: "папа приезжай, тут милиция совсем оборзела, давай быстрей"

мажоры - вот они какие ;)

смотрел без звука
раскрыть ветку 7
-2
Звонят обычно в таких ситуациям людям которые могу помочь, а отец близкий человек к которому обращаются за помощью.

Сочувствую Паша-сирота
раскрыть ветку 2
+1
сироты на таких тачках не катаются
0
Тролль детектед
-37
звук включи - там только менты орут как поросята, а парни сидят спокойно в машине
раскрыть ветку 3
+2
Тоже употребляете?
ещё комментарии
ещё комментарии
0
показуха сраная....
посрались где-нить в клубе с ментами из-за телки, а те решили по-своему понтануться - коллегам позвонили...откуда думаете журналисты там...обратите внимание - профессиональное видео;)))))
а пацаны просто попали не в то время не в то место....
п.с.всему верить - так дебилом и останешься....
0
молодые мажорчики просто)) абьебосились, папа с мамой в них души не чают и море по колено)) менты лохи вообще, ебать сколько из-за двоих абьебосов там их собралось, еще одному и в еблет зарядили)) у нас бы в Москве их давно уже упаковали по-жесткой схеме, прикладами утрамбовали, тачку сгрузили бы на шатрф-стоянку, а через 15 суток мама с папой обнаружили бы абьебосов отпижжеными, без прав и с повесткой в суд) и самое главное хуй поймешь кто их там отпиздел и дискотеку с черемухой сутроил, кароче НН просто рай для абьебосов) с ними очень мягко и вежливо обошлись
-1
вы чё умные все таккие
они ебаные укурку
-2
по почкам нннаа
-3
во срач-то развели
-3
минусуйте до усрачки)))все такие правильные пиздец...
-4
они шлепки из за таких как они умерают люди
ахуенные котята=)
раскрыть ветку 2
+1
ничего, папа отмажет
-5
умирают из-за тех, кто по пятницам нажирается и прется на машине домой.
ещё комментарий
-17
а мне пох на шлепков
алёна даст
-36
лучше бы бухих так ловили, а не безобидных торчков-любителей.
раскрыть ветку 72
+13
ну незнаю, а чем торчёк лучше бухого ?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: