Юмор на тему сегодняшнего дня

Настолько за*бало все то что сейчас происходит. Я раньше много работал и всегда думал что помешать мне может только война, но какая на фиг война в 21 веке, то сто Америка делает в отдельных регионах не в счёт, это было всегда и будет, но ковид доказал что не фига. Ок, вроде оправились, вроде выжили, но тут бац и третья мировая постучала в дверь. Кто бы что не говорил, но мы же реально на пороге стоим уже. Россия воюет с Украиной, да как так то. Ещё нагнетают со всех сторон. Но как бы не было, я давно убедился в жизни, что все пословицы, поговорки и прочая народная мудрость они 100% правы, и тут вспомнилась выражение что если в начале спектакля на стене весит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит. А значит если есть ядерный арсенал, то рано или поздно и он должен бахнуть. А юмор в том что я тут подумал, что если даже у соли есть срок годности в два три года после упаковки, хотя тысячи лет лежит и ничего, то может и у ядерных зарядов, после упаковки появился срок годности, и вот он оказывается истекает уже, и как бы даль что добро пропадает, вот и решили сильные мира сего, мол что добру пропадать, давайте бахнем 🤷‍♂️🤦
пс. изначальномысль показалась смешной, и думал пост будет смешной. Но напечатал, и что то вообще не смешно.