Найдены возможные дубликаты

+766

не г**дон, г**донищще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 115
+161

Да норм всё, вон сколько места оставил. Погнали парни, протиснемся!

раскрыть ветку 47
+38

Была у меня как то сумка с подобными шипами. Ох любила протискиваться между заборчиком и такими мудаками, особенно когда ещё и водитель в машине)) А по зиме выходила гулять с сыном на санках, и случайно оставила глубокую такую царапину на крыле новехонького кашкая (хозяйка оказалась соседка)

ещё комментарии
-17
ещё комментарий
+178

чет никак не разберу слова за звездочками

раскрыть ветку 40
+583
** - ви
раскрыть ветку 25
+56
** - ор
раскрыть ветку 5
+127
Не Гвидон, Гвидонище
раскрыть ветку 4
0
Гордон
0

Не гордон, гордонище. Что непонятного?)

0

Гордон Фриман, проснитесь и пойте

+33
Нужно было тропу народную проложить по крыше, того гляди понял(а) что нибудь.
раскрыть ветку 2
+15
У меня в районе, где я живу, люди простые, перегородит,кто так дорожку - ему сразу ключами по борту проведут. Не поймет и будет дальше ставить, то кто-нибудь сердобольный с шилом в ботинке протекторы попинает.
+4

Может у него дверь не закрывается и ему приходится к заборчику ставить

+24
от таких помогает кирпич, АККУРАТНО и без повреждений автомобиля положенный на копот. Как правило, водитель намек понимает с первого раза.
И нет порчи имущества )
раскрыть ветку 9
+16
Это если зачатки мозга ещё не прогнили в этом вакууме.
раскрыть ветку 2
+4

Посмачнее плюешь на стекло, на видном месте, и идешь дальше.

+3
Только намёк не двигает машину и не учит водителя.
раскрыть ветку 3
0
Лучше уж кинуть в спину, понятнее будет сразу.😂
+3
Зачем гвидону номера замазали?У меня есть лишний баллон с монтажной пеной,я бы может как нибудь поискал царя
раскрыть ветку 2
0

Самый зачёт когда несколько трубок лишних есть. вставляется конструкция поглубже в выхлопную и задувается. без разборки половины машины не обнаружить чего она не заводится

раскрыть ветку 1
+3

Тут было сообщение от модератора, где он официально сказал, что матерится не запрещают.

Поэтому поправлю тебя -

не гандон, а гаааандонище!

раскрыть ветку 8
+5
Гандон это не мат
раскрыть ветку 5
0

Ну, "кондом" точно не мат, так что не кондом, а кондооомище!

0
тег не дали написать, автоблок
0

нафига в таком случае номера замазывать? пусть знают героев. Сорри за комментарий под топовым

+273

Согласен, это просто ужасно! Кем нужно быть, чтобы создать ТАКОЕ?

раскрыть ветку 16
+59
Пуш-ап для арок? )))
ещё комментарии
+1

между прочем это очен ьпрофитная тема. Чтоб дверью не коцать соседние машины

раскрыть ветку 2
+14
Заметь, для коцанья там оставили местечко.
0
К сожалению, я эксперт в этом вопросе и дверь коцается в самой крайней от петель точке. Т.е тут между этой накладной и ручкой (ближе к ручке).
+1
RALLIART
раскрыть ветку 1
-2
-2
Это антигравийная защита. Камень - парень простой, летит по прямой, поэтому, чаще всего, ударяется в изгибы кузова. Поэтому эти места и покрывают защитными материалами, кто во что горазд
раскрыть ветку 2
0
Коммент был не про всю защиту, а про узенькую часть на двери - которую сделали, чтоб перфекционисты поперхнулись.
раскрыть ветку 1
+309

а что если ТС и есть хозяин авто. Ради плюсиков встал, сфотографировал и поехал себе.

раскрыть ветку 45
+30

Ага, с номером.

+115
эх, если бы у меня было авто...)
раскрыть ветку 26
+262
Ты бы ещё и не так парковался?)
раскрыть ветку 23
+3

Может, никогда бы и не женился

-4
+5
Как он сам вышел, если машина праворульная?
раскрыть ветку 11
+4
Эти маленькие японские машины очень просторные внутри)
У меня похожая mmc dingo, так я в ней не напрягаясь хожу по салону.
+1
если только вылез слева)
раскрыть ветку 9
+2
Ага. Номер-то замазан. Расходимся, нас на*бали
+2
А что если он встал, сфотографировал и не уехал?
+1

что дают плюсики?

раскрыть ветку 2
+7
Их можно обменять на биткоины, за небольшое вознаграждение могу сказать где.
Я раз так пошутил, меня восприняли всерьёз, назвали мошенником и заминусили)
раскрыть ветку 1
+100
У нас в спальном районе офис, и местные, гневаясь на паркующихся сотрудников плюют на капот жёваной печенькой. Высыхая, печенька обретает суперсилу и держится не хуже бетона
раскрыть ветку 64
+95
я уже вижу новый тренд - обплеванные машины печеньками в форме пикабу)
+22
А водичкой она не размачивается?
раскрыть ветку 38
+15

вроде если высохла то очень трудно размочить

раскрыть ветку 33
+3

Кажись, это то же самое, что и гречка)

раскрыть ветку 1
0
Ну может если в тазу замочить и отойдёт. Только капот не особо замочишь:(
раскрыть ветку 1
+4

У печенек то разный состав, какие больше подходят, пытались экспериментально узнать? Может для крепости состава, нужно припивать, например, кофе, или крепким чаем?

раскрыть ветку 4
+3

или кислотой :)

раскрыть ветку 1
0
Лучше зеленкой (брильянтовой). Хер от краски отойдет. И сам потом не запалишься, вавки в голове заживут... ))) Без обид. Это как вариант.
0
Или цементом
+15

Отличный пример, как в одном треде все кудахтают на тему охуевших мудаков типа "это мое место!!", в другом весело обмениваются практикой по порче чужого имущества по принципу "это мое место!!". Заметьте, он не пишет что сотрудники паркуются не правильно. И хозяин офиса - точно такой же собственник придомовой земли, как и остальные жильцы.

DVOYNIE STANDARTI 2.0

раскрыть ветку 3
+2

У нас во дворе паркуются работники офисного здания напротив, т.к. его хозяин построил там полтора парковочных места и то закрыл их шлагбаумом. Никто из этих работников не имеет отношения к нашему двору и не тратит деньги на его содержание, зато захламлять его, мусорить в нем, убивать дороги - так пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+5
Ахренеть, вот это да. Нужно будет ночью печенек пожевать. Задолбали на газон под окнами заезжать.
раскрыть ветку 1
+3
Битума можно пожевать ))
+1
Что за печеньем такие?😀
+1
Не знаю как там себя ведут печеньки, но я обычно хожу через такие машины. Поверху прямо, вот так примерно. Чем грязнее обувь, тем яснее намек
ещё комментарии
0

Еще как вариант сырое яйцо куринное разбить на крышу

0

А птички не клюют потом это ?

0
Это видимо особо-крутые русские печеньки))
0

Пуффендуец

-1

жЭсть какая!!!, сразу представила забетонированный желудок!!

-1
А что за фирма печенек?
раскрыть ветку 1
0
Есть идеи как определить?)
+16
+44
перевернул и дальше пошел
+30
Да прям по крыше можно.
раскрыть ветку 7
+7
высоковата кажется чтобы так по крыше. проще стекло вынести
раскрыть ветку 1
+15
Отрываешь одну дверь, пролазишь через сидение, отрываешь вторую дверь, оставляешь для остальных пешеходов
З.ы. или вызываешь эвакуатор. Но это скучнр
-3
сука, пичот!!! я бы поцарапал нахуй
раскрыть ветку 4
-1
А машина то причем?
раскрыть ветку 3
+25

У нас во дворе у таких шины быстро теряют целостность, ибо причина столь вынужденной стоянки должна существовать.

раскрыть ветку 6
+11

также, некоторые считают что у подъезда парковаться норм, а места мало. паркуются так что даж коляска не проедет. блин, у них царапина на всю бочину каждую неделю и один фиг находится новый дебил. за домом парковка полупустая, бесплатная, просто негодую.

раскрыть ветку 5
+9
Они чо, повозку покупали чтобы дом обходить штоле?
раскрыть ветку 2
0
некоторые считают что у подъезда парковаться норм

Мы подъездом скинулись и поставили клумбы перед входом. Реально помогло.

0

Отлично подходит баночка силикатного клея вылитая на лобовое.Особенно летом эпично застывает,при этом нееб**ки мутнеет(при желании любой краситель можно добавить)

И да. высохший силикатный клей от стекла оторвать невозможно даже лезвием от слова совсем(становится частью стекла на молекулярном уровне)

Очень хорошо помогает против чудаков на букву М

+76

У прохода парковать в любом случае мудачество, но бывает и так:

раскрыть ветку 11
+33
не в этом случае, если место было мало и было только здесь, то можно подумать о пешиках и за три версты паркануться и не ебать мозг. я паркуюсь по принципу либо хорошо, либо в другом месте.
раскрыть ветку 4
+36

Ты ебанутый? Идти до цели своей поездки больше 30 метров? Че я холоп какой что ли? Нахуй мне машина тогда вообще?

-3

Ну это скорее к тому что у него могло не быть выбора, хотя он всё равно мудак. А ещё в темноте можно забор не заметить, но одна проблема есть. Руль. Так что мудак.

раскрыть ветку 2
+4

Как-то раз похожим образом запарковался, двор новый был, даже не заметил. Правда было пару отличий: тропа была народная, и в двух-трёх метрах слева была нормальная, выложенная плиткой дорожка. Но т.к. подъезд справа, зачем кому-то ходить там? Все ходят и вытаптывают травку. Мне потом записку в дверь засунули, что не по-божески встал. Да мне то собственно не жалко, я вышел и переставил авто, только вот это показывает, что лентяи есть не только среди автолюбителей, но и среди пешеходов

раскрыть ветку 1
+3

... и среди строителей или проектировщиков, которые думают, что люди будут ходить исключительно по прямому углу.