Этот смуглый много себе позваляет

Сегодня прихожу в зал, хочу адски прокачать пресс и бицепс. Выбрал себе гантели для разминки, пошел отлить, возвращаюсь и вижу - какой-то смуглый подснежник спиз*ил мои гантели! Как этот дрищь вообще осмелился, да еще и поднял же гад.

Короче вот Вам фото этого скелетона, мало ли в своем зале его увидите - гоните в шею сразу.

Этот смуглый много себе позваляет Подснежники цветы, Проучил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое подснежник? Я думал, что это - труп, который нашли весной.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В том контексте, что приводит автор- подснежники- куча людей, по весне появляющихся в зале с целью "подкачаться к лету". Не добившись значимых результатов за неделю обычно пропадают до следующей весны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы они за неделю пропадали... Ходят, падлы, с февраля по май, включительно. Не развернуться в зале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про каждого отдельно говорил) ходят с февраля по май, но разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже. Но в качалке подснежник - это персонаж, появляющийся в феврале-марте, чтобы "подкачаться к лету". Формой не обладает, ничего не умеет, но в подавляющем большинстве случаев не хочет ничему учиться, жестко фейлит, и уделяет очень много внимания тренировке бицепса, пресса и дельт, а базу не делает вообще. Ну, может быть, жим...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем те, кто не доплачивает личным тренерам
Автор поста оценил этот комментарий

а еще разбрасывает блины и гантели(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку