Дубликаты не найдены

+21

Даже  животными назвать, этих тварей оскорбительно будет для животного мира. Все им вернется, сполна!

раскрыть ветку 7
+10

Насколько я помню одна из этих пропала, вторая случайно из окна выпала...

раскрыть ветку 4
+15
Я помню показывали отца той девочки которую спалили в доме профсоюзов, его глаза - как сука у этих тварей только руки смогли подняться на жизнь людей?
+4

Да, сказки это скорее всего, типа: одесочка мстит, литература.

раскрыть ветку 2
+4

Уже вернулось. Едят говно большими ложками.

+1

Матки им повырезать, чтобы не плодили последышей.

+16

Для них это все еще игра. персонажи на видео никогда не видели как умирает человек, тем более от их рук. Но, думаю. их уровень развития даже не позволит связать последующие события с тем что делали они. Мир спасут массовые расстрелы.

ещё комментарии
+26

Какие же это братья? это животные

раскрыть ветку 1
-2

Братья меньшие,неразумные...

+19

Ещё в 2014 году эти безмозглые гамадрилы доказали, что они нам нихера не братья.

+30

Они готовят коктейли для Дома профсоюзов в Одессе. Через два часа ими будет заживо сожжено сотни людей, которые не поддерживали фашисткий переворот на украине.

ещё комментарии
+5

Есть про них и такая новость,не знаю правда:http://russ1.ru/wall/view/800

+7
Ять... серьезно? На улице готовят бутылки с зажигательной смесью?
раскрыть ветку 3
+2

Да,это Одесса.

+2

Походу

+1
В том году и на крещатике летали коктейли. А Донбасс познал "прелесть" бомбардировок. Насыщенный был год.
+3

Насколько я помню в живых из этих дебилок осталась только одна. Что с ней, где она, что-то никаких новостей об этом

раскрыть ветку 1
0
В РФ она
+5
Когда их в универах стипухи лишат, а их пацанов в АТО отправят, вспомнят ли они за что боролись?
раскрыть ветку 5
+7

Это 14й год они уже вспомнили и пепедумали)

раскрыть ветку 1
+2

Одна из этих шалав с видео сразу к бабушке свалила в Воронеж.  

+11

Виноватый для них всегда найдется - любой, только не они.

+4
Нет. Это Путин и рука кремля.
Иначе бы они жили хорошо, так как вышеуказанные не дают им развиваться и идти в Эвропу.
К сожалению, это факт и излечения там не наблюдается.
0

Все уже давно случилось. Телки умерли давно.

+2

эк сюда сколько укроживотных набежало)))) Что, хохлы, появилось дикое желание все забыть и чтоб никто не помнил? э нет... вам, скотам, все впомнится!

+2

где то читал, что затравили всех этих кукушек

ещё комментарии
-1

Это 14 год. Подготовка к вечеринке в Доме профсоюзов г. Одессы

раскрыть ветку 1
+2

Ну да.

-3

Родственников не выбирают.

У Авеля брат оказался Каином...

-7

@moderator, тег политика

-9

Вот сперва на эмоциях люто плюсанул, а спустя полчаса взвесил всё, откопал пост и минушу. Пост явно расчитан на эмоции. И разжигание. Да, эти твари - это просто жесть. Но от ненависти рождается только ненависть. И нам нужно думать, что с такими тварями делать в последствии. Не с теми даже, которые на видео попали, а с теми, кто не попали. такие тоже есть. Лечить? Или по принципу работы с населением ГДР/ФРГ 45-го года, показывать насильно и каждый вечер хронику того, что их наивными (тупыми) руками натворили? Это как не крути НАШИ твари и не придёт какой-то добрый дяденька их исправлять. Только мы сами их будем в реальность возвращать. Одесса.

раскрыть ветку 2
+2

Тот, кто не учиться на чужих ошибках, рано или поздно, начинает учиться на своих.

Не познав зла не познаешь и добра, а вот как ты познаешь зло - вопрос риторический. Данное видео показывает последствия человеческого невежества.

Данное видео воспитывает в нас людей.

Данное видео показывает истинное лицо отношения немалого процента украинцев в живым людям.

Тот кто видел пусть вспомнит, а кто не видел пусть узнает.

То что там показано - страшно, а ты предлагаешь замять и забыть типа чтобы не разжигать. Может еще убийц реабилитируем чтобы не разжигать, а то подумают еще что в России много убийц, а так скажем всем, что они не убийцы и отпустим на свободу. Клево я придумал?

+1

Нет, не наши - они сами сделали свой выбор. Понимаете, они творят такую хуйню потому что знают, что найдутся люди на нашей стороне, которые будут говорить в рамках логики: "это наши - нельзя всех под одну гребенку - нам с ними жить - нужно понять и простить". Они все это понимают на уровне рефлексов. Так вот, эти рефлексы нужно перепрограммировать, типа: косо посмотрел на русского - пострадает семья.

-16
Моют бутылки перед сдачей в стеклотару.
-16

Бартья

-31

Щас бы видосик 14го года запилить бы в 2к17, ух!

раскрыть ветку 5
+7

Трибунал кровавого пепла, 2 мая, качество не оч, но все понятно

ещё комментарии
0

щас бы шутить вот этой хуйней про щас бы и 2к и блять нахуй короче.

-40
Фейк. Видео про одно, а все пишут про другое.
раскрыть ветку 10
+8
Что фейк? Видео? Чье-то мнение фейк?
ещё комментарии
-47

Я понимаю конечно, что меня сильно заминусят, но что не так с этим видео? Я очень далёк от понимания и знаний об этом конфликте, но вроде там была война. Население готовит коктейли молотова. Плохо готовят?

раскрыть ветку 37
+22

Готовили для того, чтобы заживо сжечь людей в здании.

ещё комментарии
+10
Это как если бы на видео было заснято приготовление студентками пояса шахида или бомба, с помощью которых бы через пару часов был бы совершен терракт в московском метро и погибла бы сотня мирных москвичей.
ещё комментарии
-30
Наша власть на другой стороне конфликта. Поэтому девчёнки плохие. Было бы наоборот, девчёнки считались бы нашей властью героинями. <br>Что непонятно то?<br>И да, тебя заминусят. Ты же сомневаешься, что наша власть всегда права. Не патриот значит. А таких надо минусить.
раскрыть ветку 5
+5

Вот, когда будет - тогда и скулите. Пока что вся мерзость и садизм исключительно со стороны хохлов.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-48

в России сё по прежнему,всё пекутся об Украине .. себя не берегут всё о соседях думают

раскрыть ветку 18
+10

Ну а вхохляндии все живут в говне, а политики объясняют гражданам что во всем виновата . Самое главное что граждане верят (ну тупые от рождения)))

Три лярда то когда вернете?

ещё комментарии
+2

Ну тк.

До сих пор верим, что еще есть зачатки адекватных людей .

Да и все, не в Африке вся эта херня происходит, а в соседней стране.

Беженцы и.т.д.

Ps. Для кастрюлеголовых видимо дикость - беспокойство страны о том, что творится у ее границ. В соседних странах.

раскрыть ветку 1
0

мне вот любопытно,чего вы минусите то,

я что,неправду сказал ?

-28
И даже про далёкую Сирию переживают.
раскрыть ветку 4
+7
А вы все переживаете про наши переживания?
+7

Кто?

+5
Наша страна знает проблему радикального исламизма не понаслышке.

Страна в которой основной политикой станет распространение этого сатанизма по окружающим территориям у наших границ нам не нужна.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-54

пора банить эксгуматоров, постящих старые видео по 10 раз и разжигающих межнациональную рознь.

раскрыть ветку 11
+29
А я считаю что забывать подобное нельзя. Рознь уже разожгли и не только в доме профсоюзов.
ещё комментарии
+9
Нет уж, кушайте это дерьмо, мы его ещё очень долго будем помнить.
+17
Я не понял, кто разжигает рознь, тот видео постит или тот кто разливает по бутылочкам?
+8

Пора банить мудаков, которые призывают "понять и простить", а не убить-отомстить! Пиздуй в схрон, например.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: