Это как "кармадрочер", но без "карма-"

Мне было 15 лет, на улице была поздняя весна, было тепло, можно сказать даже жарко. Утром, как обычно, я выгуливала собаку, проходя через овощехранилище, я услышала какой-то звук, приготовившись бежать со всех ног, я обернулась но никого не заметила т.к. та много кустов, а листья уже распустились. Когда я спустилась во двор, в котором в основном гуляют с собаками там никого не было, слишком поздно вышла, и тут я услышала тот же самый звук, обернувшись я увидела, что кто-то спрятался за дом. И что бы вы думали?! Я, по закону любого американского фильма ужасов пошла посмотреть что там. стоит заметить, что собака у меня не маленькая, но трусливая до ужаса. так вот, зайдя за угол дома, я увидела грязного, бородатого (похоже со стройки) чурку, который стояли и дрочил, понимаете ДРОЧИЛ!!!!!!!!
Мне было пятнадцать лет, что я ещё могла сделать, помимо того, что закричала, что было сил. Через секунд пятнадцать подоспел мужчина, лет тридцати с немецкой овчаркой, он её отпустил, а когда собака уже немного потрепала хача за его достоинство, мужчина сам его попинал, после чего проводил меня до дома и сказал на прощание, что-то вроде: "Будь осторожней", и ушёл, больше я никогда не видела моего спасителя.
Из этой истории я сделала несколько выводов:
1. Никогда, НИКОГДА, не гуляй в одиночестве, даже если ты живёшь в центре города.
2. Быть националистом плохо, но если лица не славянской внешности ведут себя неподобающим образом, пусть лучше едут в свою страну
3. Большинство людей забыли о морали, и это конечно требует осуждения, ну ладно помочился в неположенном месте, но дрочить вне дома это уже ПЕРЕБОР!!!

Из ВК.