Эпизод II : Атака школоты . Присутствует ненормативная лексика.

Нет смысла объяснять, так как это все знают, что нынешнее поколение разбаловано. Но позавчерашний казус меня просто убил .
Пятница . Я сдал курсовую и шел домой в приподнятом настроении, при этом слушая музыку и куря сигарету . Впереди я увидел, как 3 парня школьного возраста (лет 13-16, не больше) идут мне навстречу и показывают жестами рук что бы я снял наушники . Я вынимаю наушники и следует такой диалог с одним из них :
- Слышь, пацан, дай сигарету.
Я опешил. Такой фамильярности из уст малолетки я не слышал никогда .
- Не курю - Сказал я, затягиваясь сигаретой (Здесь надо было видеть глаза того парня :) ).
- Ты шо, не пацан ? Дай сигарету !
- Как не красиво . Тебя мама не учила вежливо разговаривать?
Попроси нормально и дам я тебе сигарету ( говорить ,мол "детям курить нельзя" я не стал, так как сам с 15 курю ).
И вы думаете он нормально попросил ? Хааа , буй там - мат на мате, начинает меня пихать. Что можно было сделать в этой ситуации, не ударив его ? Правильно - толкнуть ;) Улетел он метра на 2 . В ближайший сугроб . И здесь подключились его друзья, точнее один из них, и как двинул мне в пах .. Думал сдохну . Ну я и ударил его ладонью по уху, и так, что он сменил вертикальное положение на горизонтальное, при этом начиная плакать . И вот представьте себе картинку - стоит бугай, держась за пах, рядом лежит мальчик и плачет, а недалеко от них вылезает из снега еще один, яростно матерясь . Люди стоят в шоке..
Видя лицо новоиспеченного снежного человека, я понял, что еще ничего не закончилось . Но продолжать в том же духе мне не хотелось, и я толкнул его снова в снег и попетлял домой .
В конечном счете у меня до конца вечера еще болели яйца, а настроение было испорчено окончательно. Если не изменить мировоззрение таких вот детей, то дальше будет еще хуже ..
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, что и всегда)
Они ничего не знают и не умеют, им на всё наплевать, их волнует только мода и " друзья" на день, они не думают о будущем. В общем, они потеряны для общества и лет через 20 станут депутатами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)) все верно)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было правдой, мы все давно превратились бы в моральных уродов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что сейчас по-твоему происходит ? Я не имею ввиду всех детей, а отдельных индивидуумов )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сравниваю воспитание. Просто не надо ставить крест на молодом поколении. Во все времена были "отбросы", и были( и сейчас остаются) хорошие дети.
И про ваше поколение говорили так же, и про наше, и про поколение наших родителей и прародителей. И будут говорить и про наших детей ,и про внуков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , это так . Но с каждым последующим поколением моральные принципы подростков все больше стремятся к 0 . И в этом как раз и заключается проблема . Ну, это я так считаю )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И этим парнем был...(вы только подумайте)...Альберт Энштейн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не я!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы ещё сказал "Сравни своего 10месячного брата и своего отца!"
Итак, у тебя фактов нет, на моей же стороне заключения, сделанные на основе многовековых наблюдений. Тебе не кажется, что правда-таки на моей стороне? Если ты считаешь так, то это не значит, что ты права.
Алсо, если судить по словам моей матери и отца, то подростки 90х были баще, чем нынешнее, но теперь эти люди говорят о том, что это поколение худшее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, вмешаюсь .
У подростков 90х было больше уважения к родителям и людям старше их.
Если брать 80-е и 90-е, то подростки 90-х были более развращенные и дерзкие что ли . С каждым десятилетием все меняется, а дальше будет хуже, если брать во внимание этот факт .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, она била, а потом тут же пряталась за сильного? Это не совсем ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она сама разбиралась, а если они начинали к ней лезть, т оя уже помогал
Автор поста оценил этот комментарий
братан если бы я это увидел на улице
и понял так же ситуацию как ты описал
я бы присоединился к тебе
и поиграли бы в снежки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было даже смешно :) правда не моим яйцам :)
Автор поста оценил этот комментарий
пф , да ладно, они растут в среде, их родители ведут себя так же и подают им пример. А если не родители то друзья во дворе. Так чего же ты хочешь? Ничего не изменится в стране. А эти либо вправят со временем себе мозги, либо сдохнут в подворотне после пьяной потасовки. Так что, не переживай о судьбах человечества, это ни к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переживаю. Мое переживание ничего не изменит. Я просто констатирую факт[i][/i]
Автор поста оценил этот комментарий
Иду днем с учебы...какая то школота лет 13-15 на турниках ошивалась кыскают вслед ,кис кис кис блять,телочка ,киска..совсем обнаглели
я внимания не обращаю на таких.Просто мимо прохожу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая делала в таких случаях очень просто: подходит к парням, улыбается, а потом как огреет сумочкой по лицу, что те аж падали. Но правда она так делала при мне, что бы смог ее защитить, если что случится:в
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперешнее поколение не избаловано, к сожалению, нынешнее поколение - первое поколение моральных уродов. докатились мы короче. так, про между прочим.
В принципе всё сделал правильно, детей, конечно бить нельзя, но..эти шнурки себя детьми не считают. Они считают , что они уже взрослые, - значит, хамить можно, материться по поводу и без тоже можно, пить, курить- само собой разумеющееся, так что, хорошенько задвинуть всем троим, особенно двоим очень бы даже и не помешало и, уж поверь, точно бы не навредило ни тебе, ни этим соплякам. Случись такое со мной, я бы их не то, что попихала и перехала разок, я бы заставила их снег в радиусе 5 метров сожрать.
Комментарии: типо "автор мудило, заслужил и бла бла бла" , - очевидно: их писали такие же ублюдки, как и эта школота.
Насчет комментариев а-ля таких надо перевоспитывать и автор говно, потому как ушел в сторону, кхм...а вы уверенны в том, что поступили бы в соответствии со своими словами? держу пари, случись с вами подобное,вы или бы прошли мимо, сделав вид, что ничего не заметили, или же сделали то же самое, что и автор, потому как 100% читать им мораль и нотации вы бы точно передумали в тот момент, т.к. абсолютно очевидно, что этим шнуркам ничё не дойдет. Если же вы так не поступаете, то мой наподок естественно аннулируется
А в целом, не надо обвинять друг друга, каждый виноват,мы все стали слишком безразлично ко всему, все рассчитываем на кого-то "не я, так родители или там ещё кто-нибудь", выпало такое "счастье" - перевоспитывайте сами , пока есть возможность. Может это не гуманно и тп, но чем эти гоблины борзее, тем сильнее можно лупить, а еще лучше придумать на ходу , как их проучить причем с хорошей насмешкой, чтобы им просто стало стыдно.
В общем, пора перестать быть равнодушными, иначе дальше действительно станет ещё хуже, хоть и кажется, что хуже уже и не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но,увы, не всегда физ. Замечание может перевоспитать. По себе знаю. Это делает агрессию более красочней что ли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сданный курсач - уважаю.
Курение - понимаю и сочувствую.
Описание красочного случая - спасибо.
А вот обобщение ваше в начале повествования, "они такие, значит все они такие", на мой взгляд, нелепо и безосновательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть конечно милые мальчики/девочки. Я сам знаю парочку таких. Но в остальные плюют на мораль, и показывают свое Я. Это не плохо, но надо знать меру
Автор поста оценил этот комментарий
а я вчера купил, улет, через комп играю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже через комп буду лабать, пока комбик не куплю. Благо звук выносимый .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
24? ты не 4 курс часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но нам перенесли на 28 число
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас экзамен по матану уже в среду,хотя обещали что на следующей неделе будет.сижу,антидепрессанты пью...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хо.. наслышан. Крепись мужик:)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы классическую разобрать на "ура". Но на всякий случай запомню :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электро можно освоить и без навыков акустической :) 3 акорда выучил и лабаешь ритм :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу электрогитару :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Cort kx5 не плохой вариант. Дешево и сердито :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты курсач сдал!!!
радуйся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех . Что бы его сдать, надо было постоянно торчать на кафедре . В итоге я заболел . А пропускать нельзя, так как сессия на носу и куча долгов . Вот и радуйся теперь
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заставь :D
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И съебись отсюда
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. Надо пиздить. Чем сильнее, тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не рассчитать силу удара, то можно много хлопот поиметь . Или они тебя поимеют . Тут уже с какой стороны смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
хороший пост.... жизненный


P.S. завидно, что кто- то уже сдал курсовую, в отличии от меня....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) сдавай быстрее, а то скоро сессия )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, однозначно. Более того, мне кажется, они на полпути заревели бы, и сказали "дяденька, лучше домой чем в милицию". Ну в те годы я бы среагировал именно так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в - 20, уставший , замерзший и голодный , ты повел бы 2-х , или даже троих пацанов в милицию?
Знаешь, я что-то сильно в этом сомневаюсь . К тому же просто так они бы с тобой не пошли, а бить их, как говорил уже, я их не собирался
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что же ты не начал менять их мировоззрение? Берешь за ухо одного, за рукав второго, если добровольно говорят домашний адрес, тащишь туда, если нет - в милицию.

А так посмотри на это с их стороны. Бугай зассал, свалил домой держась за яйца, давайте завтра еще одного запинаем. И дальше будет только хуже. И ты, да да, именно ты, пособник этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Менять мировоззрение должны их родители, а не посторонний человек, которого они вряд ли послушают.

Бугай зассал. Давай посмотрим как бы все было бы :
1.Адрес . Я беру их и спрашиваю адрес . Меня посылают . Я трясу их. Меня снова посылают . Ударить ? нет, мне не позволяет воспитание их бить .
2. Милиция. Я веду их в милицию ( идти 1 км. по морозу, замечательно) , где записывают все как мелкое хулиганство . И мало того, мне еще могут что-то предъявить, так как я поднял руку на детей . Это еще при том, что они со мной пойдут, а не сдрыснут через дворы .

И еще кое-что . Им может попасться человек, у которого нет табу на избиение детей . Вот он и поменяет их мировоззрение. А потом будет за это отвечать перед их родителями и законом, если все обернется плачевно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а просто по ебальнику им съездить нельзя было? бред хрень аффтор придурок и заслуженно получил по яйцам, нечего с охреневшей школотой сопли разводить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, если бы автор был норм пацан, то у школоты и в мыслях бы не было такое вытворять. автор небось очередной челкарь, который так и выпрашивает пиздюлей всем своим видом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
190 рост, 100 кг вес , волосы средней длины . В том момент они были под шапкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь. Тебе влом проучить их через милицию. А родителям влом их мировоззрение менять. Тебе влом, им влом, все честно. И жаловаться и плакать теперь не надо, что все вокруг плохие.

В данном случае твое "воспитание", то же значение имеет, что и "толерантность". Я противник толерантности, и противник "воспитания" в данном случае. Если макака на тебя зарывается, я не признаю всяких "не опускайся до его уровня", "пройди гордо мимо" и т.п. Я въебу, если получится, или хотя бы попытаюсь что то сделать.

Сегодня они пиздят тебя, студня, завтра им по 16 лет уже, и они с битами ходят по парку отжимать мобилы или просто ебошить прохожих, развлекухи ради. Ведь им ничего за это не будет, это они на опыте С ТОБОЙ знают.

Так что, пока "твоя хата с краю", и "этим должны заниматься спецорганы", ты - главный виновник возникновения таких вот гопников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окажись ты в моей ситуации , ты бы повел их в милицию?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сессия :с
Даже план не утвержден! >_
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас первый экзамен 24. А до которого надо курсач сдать ?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ответил грубость на грубость, ответил агрессией на агрессию, сказал что сам куришь с 15 лет. Не находишь что это чем то напоминает малых из рассказа?
ИМХО главный герой тоже не подобающе воспитан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но мне до сих пор стыдно стрелять сигареты, тем более у людей старше себя . А если бы я был на их месте, то хотя бы вежливо попросил .
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: курить - здоровью вредить! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет смысла объяснять, так как это все знают, что нынешнее поколение разбаловано.
Начинается... /(. . )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на этом заканчивается .. Объяснения дальше не будет , можешь смело читать мой пост
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
До того момента, когда комиссию созовут)
Апрель где-то, может, раньше :с
Хочется поскорее эту всю фигню сдать и спокойно отдыхать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори . У нас будет полтора месяца зимних каникул, и я наконец-то освою электрогитару :)) Правда ее еще надо купить, а что бы это сделать, надо выйти на стипуху
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел себя со стороны и глаза закололо?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего бы вдруг ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На бюджет идешь? Похвально :)
Мне надо свою акустическую освоить, наконец
Успехов, чувак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже) и не тяни с курсовой, а то проблем не разгребешь потом )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какого худенького Розги в школе запретили ? Родители пороть не желают,и в школе управы нет на малолетних ушлёпков.А когда эта быдлота сбивается в стаи,им вообще море по колено.Я баба,но раза 3-4 отвешивала люлей таким сигаретным стрельцам,реально выбешивают борзые молокососы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пороть не обязательно, можно даже на словах или примерах все объяснить . Просто всем насрать, или же никто об этом не знает (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и плюсом, милиция ни чего им бы не сделала. Они бы тупо повесили им лапши на уши. Что-то вроде "он подошёл к нам и избил нас". А за курение ни чего не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во кто-то же меня понимает !))
Автор поста оценил этот комментарий
аккорды отстой, надо свою музыку писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав. Но я хочу сделать пару каверов на Disturbed и Skillet . Ритм там быстрый, но заучить можно :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да надо было не толкаться,а прям по взрослому пизды навалить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг я бы им что–то сломал/проломил?
Автор поста оценил этот комментарий
Радует хотя бы то, что второй вступился за друга, а не убежал с поджатым хвостом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. А третий как стоял стобом, так и остался стоять
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая же ситуация (по 4 часа в среднем на кафедре, да и простудился тоже), но я еще не сдал

а у тебя одной проблемой меньше!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, удачи тебе, мужик )