Электронные письма или бабка вспоминает

Случилось мне забрести в свой почтовый аккаунт,созданный ещё в далеком 2002 году...и нырнула я в воспоминания... Первый компьютер на двоих с братом,первые вылазки в интернет с непокидающим ощущением, что "влетит" за вечно занятый телефон..Первые интернетные знакомства в "чатах") Вспомнилось,познакомилась с парнем в чате...мне тогда было лет 15..Жили мы на разных концах нашей огромной страны,ну и закрутилось ... Какие мы писали друг друга письма...Теплые и длинные,пытаясь по максимуму рассказать где и как живем,чем дышим,что любим,что нас окружает,вплоть до подробных карт местности с указанием дома,клумбы,забора,широты и долготы в прорисовке paint'а,помню с каким усердием я пыталась сделать электронную версию фотографии для более детального знакомства,а в те времена это, действительно,было сложно...Писали много и часто,смешно вспомнить как разыскивали друг друга в чате, если вдруг кто-то из нас пропадал..это я сейчас понимаю,что у всех была реальная жизнь- свои дела,семья,двор,дача, в конце концов...Наивные были?или честные?или просто молодые?Не прятались за никнеймами. Приятно,на самом деле, вспомнить, особенно на фоне нынешнего раздрая на просторах интернета.
П.с. общались достаточно долго,но со временем,общение сошло на нет
Собственно,соль, наверное,все в том же: Баранкин, оставайся и в интернете человеком.