Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экономия должна быть экономной ...

Экономия должна быть экономной ... Украина, Политика, Экономика

Я не против экономии. Я за экономию. Но зная предысторию, всей этой экономии, я просто грустно улыбаюсь.  Люди в Украине начали получать новые платежки. У большинства просто нет возможности оплатить эти платежки. Вопрос прост, или оплатил платежку или сдохнуть с голоду.


Поэтому сейчас все сми в Украине "учат" людей экономии. Как в 90-х годах. Советы  на уровне: "пукаем под одеялом, тогда будет теплей" или "обмылки не выкидываем, а собираем ,потом можно будет из них сделать кусочек мыла". И все это под вопли про СУГС и про то что нужно подождать когда Путин умрет .Тогда в Украине наступит царство божье на земле.


Перевод баннера:Поговорите с соседями. Объясните- если закрывать двери в подьезде, то можно сэкономить  5-15% тепла во всем доме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

По количеству минусов , я так понимаю, многие считают это "европейским шляхом", доводить народ до ручки .

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя чуток поправлю, народ сам себя до ручки довел, никто в ваших бедах не виноват, кроме конечно же отражения в зеркале.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну народ сам себя до ручки довел как идиотским майданом так и тем, что этот майдан не остановили

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, минусанул за "в украине"

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится в Украине, пусть будет на Украине .

мне похрен на ваши национальные комплексы ...

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший, это не наши комплексы, это ваши комплексы)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это с кем вы себя отождествляете ? я гражданин украины и мне почему-то похрен на (в/на) ...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если было бы похрен, писали бы по русски на русском ресурсе.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если было бы похрен, писали бы по русски на русском ресурсе.

А где ТС писал не по-русски? Вы только из-за "в/на" докопались? Тогда могу вам предъявить свои претензии из-за "по русски".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предъяви. Чего даром пиздеть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Потреоц" что ли?

Хз, минусанул за "в украине"

Ну, точно. Жаль тебя. Конструктивный диалог, видимо, не получится.

П.С. Сударь, прежде чем указывать другим на ошибки в их речи, исправьте свою. В русском языке есть множество слов, которые можно использовать вместо матерных.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предсказуемый ответ. Вот только в данном случае нужно было написать "на хуй". Почитай http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/936471.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я откровенно не понимаю вашего комментария. Вам же уже сказали, что дело не в стране и не в "пути".

Если ты гражданин, как это понимается конституцией, если осознаешь, что живёшь в социуме и влияешь на него, то должен понимать что от тебя на прямую зависит то как живут окружающие тебя граждане и само государство.

Что необходимо закрывать за собой дверь в подъезде, ставить счетчики на воду и на тепло, если в квартире жарко, то перекрывать батарею, а не открывать окно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку