Найдены возможные дубликаты

+72
Ноу, пакет "майка" не надёжный, по качеству не долго прослужит, нужен пакет по лучше,я бы посоветовал вернуться и обменять на более надежный
раскрыть ветку 14
+47

2000 км проехал на 2х таких пакетах майках, изолента присутствовала :). Когда снимал, то состояние было как только поставил.

раскрыть ветку 6
+78

пакеты надеюсь продали, не стали выбрасывать ?

раскрыть ветку 5
+11
Поставил я недавно шрус "типа корейский" так там пыльник за две недели полопался, я думаю даже пакет из пятёрочки надёжней китайского пыльника.
+18
Пакет выруб, пвд, 60 мкм, 30*40 CMYK CMYK, без дна.
раскрыть ветку 2
-1
Когда не разбираешься в авто, это выглядит, как русский язык на али))) особенного шарма придает CMYK CMYK)
раскрыть ветку 1
+6
Изолетной сверху обмотать и еще походит
+1
Недавно снимали пакет вместо пыльника шруса у друга. Прошёл один год и не порвался
0

Пакет "Русь" из старых.

+29
Меня всегда бесило то, что для замены пыльника операций нужно сделать ровно столько же, сколько для замены самой гранаты. Стабильно раз в год-полтора менял либо пыльник, либо гранату+пыльник (если уж хрустеть начинали), пока не купил хорошие пыльники (из хорошей резины и большего количества секций "гармошки").
раскрыть ветку 25
+12

Лемфордер збст.

раскрыть ветку 10
+6

Поддерживаю!

+1
еще spidan отличные. нечто среднее между резиной и пластмассой.
раскрыть ветку 2
0

про пыльники не скажу, но полгода назад поставил шаровые опоры лемфердера, месяц назад они застучали, пришлось оригинал брать.

раскрыть ветку 1
0

пыльник шруса лемфордер? на какое авто?

раскрыть ветку 3
+5

Пыльник от нивовской наружной подходит ко многим машинам. У меня знакомый на 120 королле ебался с родными. Поставил от нивы и забыл. Уж третий год гоняет и бед не знает.

раскрыть ветку 1
0
На Рено Симбол подходит
+4
На гражданских авто да, а например, на Пинцгауэрах разборные пыльники, меняются на раз-два.
раскрыть ветку 2
+2

разборный пыльник это когда вот так? это гениально! только вот вопрос, он не раскрывается в работе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

150к пробег, ни разу не менял ни шрусы ни пыльник, что вы делаете со своей машиной?

0
Есть приспособа для замены пыльника без съёма гранаты.
-3
У вас Ваз?
раскрыть ветку 1
0
Ниссан
-5
Полиуретан рулит
-8
На BMW поменяй
раскрыть ветку 3
+8
А если он хуи сосать не любит, тогда на что менять?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+16

Артемию Лебедеву где то в заполярье сделали пяльник из брезента и проволоки.

"Импровизированный пыльник работы камазиста Саши. С этим пыльником я доеду без проблем до Москвы. И еще неделю буду ездить по Москве, пока не поставлю Кукусика в сервис."

раскрыть ветку 5
+14
Такое ощущение что было сделано спецом для постановы/хайпа. Потому как соседние пыльники прям новье, даже хомуты блестят.
раскрыть ветку 3
+9

Мойка + езда по снегу

0

Я предположу, что пыльники действительно поставили новые, а брезент намотали как защитных кожух от льда.

раскрыть ветку 1
0
Что то фотка не прикрепляется...
+3
Возьму на заметку)
+5

Какойто профессиональный эмор)

раскрыть ветку 3
+2
Если затянуть, то будет профессиональный гемор )
0
Эмор для эмо!
раскрыть ветку 1
-4

Ты хоть знаешь, что это такое?

+2

Это только дотянуть до дома 10 км.

раскрыть ветку 12
+23

Чтоб до дома дотянуть 10-50 км, вообще ничего не нужно, со шрусом нихрена не случится

раскрыть ветку 5
+1

я бы поспорил. Весной с загорода пришлось так ехать,  около 20 км. Пакет разорвался. Шрусу в скором времени пришла пизда, несмотря на замену пыльника и чистку.

раскрыть ветку 2
0

Я 5000 прошел, с момента обнаружения, поменять было нельзя, ибо наружные несъёмные были. Катал до последнего, потом перед дальней поездкой поменял привода. Ессно поставил уже со съемными шрусами. Логан 2008 г. пробег 105000

раскрыть ветку 1
+9
я почти 5 000 намотал с пакетом и изолентой до планового то, не прорвалось, все дело в тщательности подхода.
раскрыть ветку 2
0
скорее дело где ты ездишь, по говнам пакет столько не проживёт, порвёт песком и камнями
раскрыть ветку 1
+1

я полгода без пакета на хрустящем шрусе девятки ездил. вспоминал о нем только когда руль выкручивал до упора. сколько намотал - не скажу, тогда на одометр вообще не смотрел.

раскрыть ветку 2
0

меня хватило на 100-200км, ибо при езде накатом руль колбасило что держать тяжело было. Даже видео есть.

раскрыть ветку 1
+1
Для чего нужен пыльник ?
раскрыть ветку 2
+8
Для того же что и презерватив , меньше трат в последствии .
+1
Гениально.
+1

синяя изолента классика, скотч для мажоров. а пакеты маячка нанотехнологии?

раскрыть ветку 1
0

пакеты "маячок" от РосНано. помогут с покупками и защитят ваш шрус!

0

Типичная жизнь ждмщика, когда не нашел "контрактные" пыльники на разборке

0
У меня шкворня, мне похуй ваши пакеты.
0
Как человек, недавно поменявший правый пыльник гранаты за 1500, подтверждаю.
0

Да ладно вам, в условиях когда порвался пыльник и ничего другого под рукой нет, а до города километров так 350 неплохое решение. Иначе менять весь шрус, а если он не разборный то и всю полуось..

0
У меня под Тамбовом в жару пыльник на Мурано разорвался.Хотел тоже пакетом обматывать
раскрыть ветку 4
0
Под Тамбовом и не такая хуйня может произойти
раскрыть ветку 3
+1
А что не ушатал под Тамбовом, то добьешь в Рязанской области. Вот уж где пиздец творится на дорогах
раскрыть ветку 1
0
Когда туда ехал из коробки штекер вытрясло.Давишь гашетку,а обороты не поднимаются.Обгонять стремно было.В Волгограде диллер поправил,поехал дальше на оыбалку
0

это же Свидетель

0
А фото магазина сделано не в г.Пенза ул. Карпинского 2 магазин Зелёный свет? А то расстановка стеллажей и витрин один в один как у них
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Вообще не рядом
0

Походит еще

0

Шрифт с первой пикчи?

раскрыть ветку 3
0

Киберсквоттер штоле?

0
раскрыть ветку 1
0

Дякую

0

пищевая пленка -наше все, покупаешь жрачку в пищевой пленке-пакет не нужен,она эластичнее..

0

Судя по рычагу, это старая хонда, там пыльники и так стоят как семки.

раскрыть ветку 2
+1
А замена?
раскрыть ветку 1
+7

Если у тебя старая Хонда то ты меняешь их сам)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: