Эх, вот бы добавили настоящие квесты на дни рождения, а не только письма...

Эх, вот бы добавили настоящие квесты на дни рождения, а не только письма... Genshin Impact, Аниме, Anime Art, Kamisato Ayaka (Genshin Impact), Торт, Aether, Aether (Genshin Impact)

https://www.pixiv.net/en/artworks/112086248

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да собсна они это и так умеют делать. Ну, опять-таки, после ивентов мы же можем поговорить с персонажами, да и после заданий легенд тоже есть такая возможность.
Ну, поживём - увидим, может и введут подобную фишку, раз уже началось введение огромного количества переработанных механик и фич (банально раз они меню отряда изменили, то и встречи на ДР смогут)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь. А то они столько уже времени даже в меню перекрафта новые наборы не добавляли, да и многие действительно полезные фишки из той же "Рельсы" переносить что-то не собираются.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да и фиг бы с ним, с квестом - просто была б возможность в день рождения встретиться  с именинником в каком-либо значимом для него месте и перекинуться парой фраз было бы уже отличной фишкой. Ну, по типу как с некоторыми персонажами можно общаться после глобальных ивентов в самых разных местах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я имел в виду. К тому же для Хоёвёрсов это не должно быть такой уж непосильной задачей, в конце концов, в Хонкае персонажи вообще постоянно находятся в игре.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Рельса" сама пока не все фишки ввела, а то, что уже введено, в геншине появится лишь через пол года - год. Отряды уже как в HSR настраиваются, добавили новые функции ежедневок (правда либо у меня они не работают, либо я не понял, как заставить их работать), планируют вводить новую косметичку для профиля за ивенты.
Просто пока они введут что-то в HSR, пока люди поиграют и поймут, нравится это или нет, пока соберут все отзывы и распланируют, надо оно вообще в геншине или нет, как раз несколько месяцев и проходит. Я вот сегодня опрос проходил, в котором был вопрос об удовлетворённости обновленной механики энергии освоения с её альтернативным накоплением, т.е. разрабы статистику уже начинают собирать и обдумывать.
А вообще с релиза 4.0 в геншине, как по мне, стало очень много мелочей, взятых из HSR, к примеру односторонний диалог ГГ с черепахой во Флёве сандр, бОльшее количество шутеек и переглядываний с Паймон, как это у Первопроходца с Март 7, а также самостоятельная озвученная реплика от ГГ в задании Нёвилетта (я охерел, когда у меня Люмин заговорила), как это в том же HSR бывает.
А ещё будет прикольно, если к концу сюжета Геншина и к середине сюжета HSR выяснится, что Неизвестная богиня - как раз таки Киана Каслана из HI 3 (а не её местная версия) и вселенные связаны напрямую (Геншин и HI 3 Кианой, HI 3 и HSR Вельтом) и из-за этого игры напрямую обменяются частями механик)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хотя бы функцию сбора наград за экспедиции и поручения прямо в меню можно было бы добавить, как и алхимию. Плюс переход к нужному рецепту при нажатии на какой-либо ресурс, это очень удобно. Про присутствие персонажей в игре я уже говорил, это очень круто, даже если будут не все персонажи (тем более что некоторые по лору не сидят в одном и том же месте, например, Е Лань, Розария и Эмбер). И возможность пройти прошлые ивенты, пусть даже без наград, тоже была бы очень кстати. Это всё те фишки, которые уже были давно введены и пользу и удобство которых уже можно было оценить.