Яндекс дзен раздражает уже.

Периодически читаю статьи на яндекс дзен,когда еду на работу в маршрутке или с работы.Яндекс дзен-это такое место,где каждый желающий может стать писателем-блогером,писать на любые темы.

Особенно часто мне стали попадаться в ленте статьи,начинающиеся заголовками "сдал квартиру интеллигенту и не узнал ее через месяц","как я сдавал квартиру порядочной библиотекарше и что из этого вышло"...итп.

Честно говоря, меня просто пронесло с серии этих дурацких статеек,мне кажется что эта билиберда на яндекс дзене-просто выдуманные истории. А про сдачу квартир интеллигентным с виду людям, про которых худого не подумаешь,а потом квартира вся засратая и разбомбленная...У меня просто взорвался пукан! Автор этих говнопостов хотел как бы сказать всем:вот посмотрите,с виду приличные,а сами типа засранцы.Типа не сдавайте порядочным с виду людям квартиры,что они не порядочные,а пытаются такими казаться.

А другой написал,что он сдавал квартиру парням-узбекам,так не узнал свое жилье-все там узбеки ему вымыли,вычистили и ремонт сделали.

Ну вранье самое настоящее!

Мне даже за себя обидно стало.Я тоже с виду одинокая и интеллигентная,тоже часто снимала квартиры и жила в них от 5 мес. до 1 года. И никогда за все время я не просрочила выплаты,никогда не создавала шум и всегда у меня было чисто.Конечно,у меня были конфликты с соседями,которые любят включать музон по ночам,приводить пьяные компании в ночное время и шуметь.И эти конфликты не нравились зачастую арендодателю.Но никогда это не характеризовало меня как засранку и обманщицу.

Так же я знаю с работы со своей многих людей,что снимали жилье.Знаю их 5 лет.Они тоже с виду приличные люди.У некоторых я была в гостях.И не видела я там такого срача прям и беспредела,как пишут авторы статеек на яндекс дзен.

Зато было дело,когда я снимала пансионат в доме,где жило много гастарбайтеров на съемных квартирах.Я в этом доме полгода прожила и не знала,как от тараканов и клопов избавиться.

Так что не надо гнать на приличных людей и приукрашать,придумывать.

Вообще не понимаю,зачем такую билиберду писать.