Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я здесь живу

Сергей Зверев в Минусинске встретился с журналистами, воспитанниками Детской музыкальной школы, общественниками.
В нашем городе он побывал в аккурат перед выборами, выступая в роли экоактивиста.
Как сообщалось, парикмахер, актёр театра и кино, шоумен, певец, телеведущий Сергей Зверев намеревается стать депутатом Заксобрания от партии зелёных.
В прямом эфире эпатажная звезда рассказал, что его Директ буквально завален сообщениями о чёрном небе Минусинска и Красноярска.
"Это важно придать огласке, чтобы нужные люди нас услышали. Другое дело, что звезды, артисты боятся выкладывать это — им легче отсидеться в кустах. У меня ситуация другая — меня слышат, я добиваюсь того, чтобы что-то решилось. Казалось бы, лето, хорошая погода, но мы сегодня приехали на гору великомученицы Параскевы Пятницы и сразу такой косяк видно: ветра нет, стоит завод и там столб дыма, потом ничего нет и снова трубы, туман, палево. Если бы ветерок какой был — всё бы разметало, а ветерка нет. Другого берега не видно. Такое чувство, что я зрение потерял, мне лет 80 — смотрю и не понимаю ничего", - отметил Зверев.

Фото читателя сайта "Ракурс 360".

Я здесь живу Сергей Зверев, Экоактивисты, Новости, Длиннопост
Я здесь живу Сергей Зверев, Экоактивисты, Новости, Длиннопост
Я здесь живу Сергей Зверев, Экоактивисты, Новости, Длиннопост