Я сегодня стал Папой!!!

Мне не нужен рейтинг, просто делюсь с Вами своей радостью. Первенец, не знаю куда девать эмоции... Мужик, 3330, 51
Я сегодня стал Папой!!! Мне не нужен рейтинг, просто делюсь с Вами своей радостью.  Первенец, не знаю куда девать эмоции...  Мужик, 3330, 51
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это в горячем? Сейчас, пока я это пишу, родилось примерно 30 детей, теперь каждый пусть создаст про своего ребенка пост, будет не Пикабу, а РоддомНовости.
Потом обязательно пост про то, как малыш покакал, как его сиськой кормят (видела и такой пост в горячем, серьезно), ведь весь Пикабу ждет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
просто это мужик-овуляшка
Автор поста оценил этот комментарий
малышей может и много рождается,но по-настоящему счастливых отцов крайне мало. всех благ автору,настоящий мужик)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что он такого настоящего сделал? Оплодотворил жену? Пока ещё неизвестно, каким он отцом будет. Все сначала добрые и "настоящие", потом будет кричать ребенок по ночам - в закат свалят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
жизненный опыт?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сухие факты. Достаточно сравнить кол-во матерей-одиночек, некоторые форумы завалены историями "как скрыть реальный доход, дабы мерзкая жена не получила ни копейки", а потом соседняя тема "как вытрясти алименты с ребенка, когда я подкидывал ему 100 рубликов в месяц". А сколько историй, когда отцу "бедному" плач ребенка надоел, и он сваливал из дома.
Вы как из мира розовых пони вышли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо феминистка, либо на самом деле у вас есть такой опыт.
Иначе зачем незнакомому человеку предъявлять такие обвинения ровняя всех мужиков под одну гребенку, словно в вас говорит обида...
ищите в жизни позитив!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, таких действительно не мало. Просто сейчас в моде ТП, а про них все забыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Феминистка? Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Но ошиблись, не могу считать себя причастной к такому движению, так как имею более грубые взгляды на жизнь.
Какой опыт? На каждом шагу мужчины воют, что алименты платить не хотят, зато как ребеночка просить - так первые.
Я обвинения не предъявляю, быть может вы и будете годным отцом, который будет помогать с ребенком, кормить его, памперсы менять, воспитывать, и прочее.
Обиды быть не может, у меня нет детей, да и отец у меня был, просто, глядя на эпидемию матерей-одиночек, становится грустно.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку