Я раскрыл логику пикабу!!!

Многие люди здесь жаловались, что не понимают логику основной массы пользователей. Но вот я увидел пост http://pikabu.ru/story/_25052013_1274447
Посмотрел по городам. И мне открылось!!! Народ (хотя какой народ, дети), написавшие о себе, не старше 21го года! Может, конечно, и взрослые скоро с работы вернутся. Но пока ситуация такая, что все те хорошие, интересные посты, которые оказались в минусах, убил Вася Пупкин 15ти лет. Потому что у него было плохое настроение из-за очередного прыща на носу! Я требую учередить премию имени пикабу и вручить мне за такое открытие.
А теперь к чертям стёб. Ещё пара умных мыслей, которые мне пришли. Хочется обратиться к взрослому контингенту (мне самому 30, может кто-то старше найдётся). Друзья, мы, создавая посты, берём на себя ответственность за этих детей. Давайте будем стараться учить их хотя бы чему-нибудь. То есть, если ты вчера придумал комикс про "Вони упрлс" и пост по, ну допустим, про определение инсульта у людей(был такой, аффтар молодцом), выложи второй. Про "Вони, Птчк и Донала" и без тебя придумают.
Просто мы же каждый день видим посты про "Аааа! Йопнутое поколение!". Не уважают старших, не знают языка, не стремятся ни к чему окромя доты. Так давайте будем учить их. Кто спортсмены, пишите о спорте! Инструкции, хорошие истории, советы. Врачи, пишите не о трёх пьяных санитарах(бывает смешно, не спорю), а о реаниматологе, который десять минут не давал человек умереть до приезда скорой на улице. Инженеры! Пишите о новых разработках! Ведь каждому человеку есть, что написать. И хорошее, и скверное. Так давайте, взрослые пикабушники, учить молодняк хорошему!