Дубликаты не найдены

+16
По поводу старухи процентщицы: «сухая старушонка, лѣтъ 60-ти, съ вострыми и злыми глазками съ маленькимъ вострымъ носомъ…»
Морья Гавриловна: «...Марью Гавриловну, стройную, блѣдную семнадцатилѣтнюю дѣвицу»
Возрастъ Анны не описываютъ, извѣстно, что «…ты вышла замужъ за человѣка, который на двадцать лѣтъ старше тебя. Ты вышла замужъ безъ любви или не зная любви. Это была ошибка, положимъ.» Каренину было 44
Возрастъ Сусанина на извѣстенъ.
Остальное лѣнь провѣрять.
+4

Медицина была говно - вот и не жили долго =) А сейчас вон даже бесплатные диспансеризации проводят чтобы выявить отклонения в здоровье на ранних этапах.

раскрыть ветку 5
+3
Некоторые жили очень долго. Вот детская смертность была высокой, это да.
раскрыть ветку 3
+3

У нас некоторые до 90-100 лет доживают. Но от этого средняя продолжительность жизни не сильно меняется. Процент таких выживших мал слишком.

раскрыть ветку 2
0

Думаю, еще образ жизни влиял, и организм изнашивался быстрее и сильнее. Стоит банально сравнить деревенских жителей, которые всю жизнь "у сохи" на солнце, ветре да с тяжелой физической работой, и городских жителей с административными должностями. Конечно, и у городских свои болячки, но чисто внешне разница от 5 до 10 лет видна часто.

+2
Забыли про Наташу Ростову - к 21 годам у неё уже было 5 детей. И 6 была беременна.
0
Ты ещё раньше глянь, дожил до 40 счастливчик старичок, в среднем жили лет до 30. Это связано ещё с тем, что войны не прекращались, эпидемии, умирали от любого чиха. Это так просто факты из истории. Я чувствую себя на 40, вроде мне 30, да, сейчас могу жить только по инерции...
раскрыть ветку 11
+1
Это связано с детской смертностью в первую очередь.
0

прекрати обжираться и бухать, добавь в свою жизнь физический тяжелый труд и начнешь чувствовать себя на 18-20.

раскрыть ветку 2
0

я про возраст.а труд у меня и так тяжелый.

0
Спасибо милый человек, мне легче стало. :-)
Обжираться и бухать могу лишь начать :D
0

Веерно, как там у классика: "Война, эпидемия, снежный буран... Следи за собой-будь осторожен"!

раскрыть ветку 6
-1
Недавно археологи нашли ведро, в которое пел тот самый классик на своём последнем концерте.
раскрыть ветку 5
0
У дочери Сусанина уже давно были дети. Остальные факты такие же достоверные?
Процентщице Достоевского было 60 лет.
раскрыть ветку 2
+4
Абсолютно: «Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая» — Достоевский, «Преступление и наказание».
+1
Да этим долбоёбам лиж бы вскую хуйню попостить. А правда или нет, у них мозгов не хватает проверить.
Похожие посты