Я не знаю как это назвать

Я не знаю как это назвать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
К мужику пришел товарищ в гости. Его у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик только рукой махнул — те мигом на стол накрыли, выпивку несут. Товарищ в изумлении: — Как это тебе удалось ?! — Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он — третий. Я третье предупреждение. Он — за четвертый, я его за хвост — и в окно. А у нас двенадцатый этаж. — Да при чем здесь кот ? — Да при том, что у жены два предупреждения, а у тещи — три
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тож анекдот вспомнил.

Давние времена. Взял мужик себе в жёны бабу подходящую и повёз к себе в село на телеге запряжённой лошадью, купленной по случаю свадьбы. Едут себе, значит, тут лошадь спотыкается, чуть телегу не опрокинула. Мужик даже ухом не повёл, только сказал "Раз". Едут дальше, лошадь опять спотыкается, баба ругает лошадь, мужик только сказал "Два". Почти доехали уже и лошадь опять едва не опрокидывает телегу. Мужик спокойно сказал "Три", достал ружьё и пристрелил лошадь. Жена его в слёзы "Да как ты мог, ирод? Чем тебе лошадь не угодила гад?" Мужик посмотрел на неё и сказал "Раз".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку