"Я не трус, но я боюсь"

Я надеюсь, что это просто кто-то придумал, т.к. я слишком впечатлительный человек (до этого в упор не верила в конец света)


"Я точно знаю, что случится 21 декабря. Читать, не читать - дело ваше. Я просто хочу рассказать...

Дело в том, что я вижу будущее во снах. Это случается очень редко и обычно по мелочам.
Обычные сны, кстати, мне кстати вообще не снятся, или вернее я забываю их по утру. Эти же помню очень чётко.
Например однажды мне приснился точный счёт, накануне футбольной игры, которую очень ждал мой папа.
Так же снилось, что я найду тысячу рублей на дороге. Всё это мелочи, но был и случай, который перевернул всю мою жизнь и заставил
по новому взглянуть на мою способность. Я увидел смерть своей младшей сестрёнки за неделю до того, как это случилось.
Это был настоящий шок. Но прошло уже много лет и сейчас не об этом.

Буквально вчера мне приснилось, что произойдёт 21 декабря. Я помню всё до малейшей подробности.
Небо сгущается, темнеет. Начинается сильный ветер. Людей охватывает ужас. Улицы становятся пустыми. Все пытаются укрыться, даже не зная от чего.
Пропадает электричество, наступает абсолютная тьма. И раз! Хлопок! Чистое небо, девственная природа. Всё началось сначала. Человек уже достиг
всего, что мог. И что-то мне подсказывает, что это очищение случится уже не в первый раз для нашей планеты.
"

Стащено с паблика Секреты (http://vk.com/tainasecret)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы такая проблема была, нам, простым смертным, никто бы не сообщил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо и логично
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку