Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Вот всегда найдётся человек, который из ничего сделает жёсткую шутку
0

Курлык

Иллюстрация к комментарию
+1

А разве в правилах пикабу не сказано - "Зевающему коту обязательно надо засунуть палец РУКИ в пасть(уточнение для гусар)", в случае нарушения данного правила - перманентный бан. ©

0
У меня кот тоже Том, Томас Эдисон - кот учёный
0

черный котик на черно-белом покрывале, очень удачно. Шерсти будет не видно ;)

Когда у меня появится котик, пришлось цветовую гамму интерьера, а так же основной тон одежды подстраивать под цвет его шерсти)))

раскрыть ветку 1
0

У меня у кота присутствует белый, чёрный и серый цвета. Видно на любой одежде

-1

We are venom...

-1

Какой лев или тигра? Пантер же явный

-1

Просто веник )

-"иди поцеулую"

Похожие посты
65

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, Изоизоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, Изоизоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

188

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

65

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

367

В Ливане котов массово выбрасывают на улицу из-за коронавируса

Жители Бейрута стали массово избавляться от питомцев. По местному телеканалу сообщили, что человек может заразиться коронавирусом от животного. Информация оказалась ложной, но панику среди владельцев было не остановить: улицы ливанской столицы заполнили теперь уже бездомные коты.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: