Я - ватник!

Я - ватник!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и проблема что 99% ватников, превращаются в ратников только в своих мечтах. Гарантирую что вежливые люди, не на страничках вк набирались.
раскрыть ветку (96)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы считаете, что военнослужащие не подходят под глупую категорию называемую "ватник"? )))
нуну.
раскрыть ветку (91)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то вы неправильно понимаете слово "ватник". дайте определение, как вы его видите.
раскрыть ветку (89)
Автор поста оценил этот комментарий
Ватник это тот, кто в постах "Слава Украине" сказал, что "глядите братья-хохлы, подавитесь вы этой евроинтеграцией".
По крайней мере мне и этого хватило, что бы стать ватником. А ещё алкоголиком, который жрёт вотку на кухне и орет "диды ваевали"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
\\глядите братья-хохлы, подавитесь вы этой евроинтеграцией\\ Так говорят ватники. ЧТо поделать. Развитый человек такого не скажет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще-то образно было сказано, а не дословно.
А тебя я тоже помню в тех постах. Только ты у нас тогда за независимую Украину выступал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда выступаю за само определение. Это не новость. Проблема в другом, как я и опасался (если вы поищите то найдете такие опасения) сменили одних воров на других воров, как во время оранжевой. Что меня сильно печалит. Могли бы хоть честный суд что ли забацать, ладно там полит свободы, а тут даже его нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одно смущает, вот если вы поняли, что новые не лучше старых, то что же вы и этих также в зашей не выгоните?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что проблемы надоели, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы меня спрашиваете? Я из РФ. Мне более интересно когда у нас честный суд будет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Ватники это те кто сидит дома орет про великую Россию по любому поводу, ничего не делая для ее величия. Обычный сброд вида "квасные патриоты". Если ватник начнет делать что то полезное, например служить в армии (я имею в виду не чистку картошки, а реальную службу), он автоматически перестанет быть ватником.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно, автор поста сам то хоть раз добровольно ходил на тот же субботник, что бы помочь своему городу? А тут прям сразу за страну воевать собрался. Все отлично умеют рассуждать как могут стать кем угодно и когда угодно, прям горы свернуть, не разу не оторвав зад от стула.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
предположу что тут имеется ввиду не отдельный субъект, а нация целиком
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь, что ты сам себя хотя бы понял.)
просто я вот совершенного ничего не понял.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку