Взято с сайта знакомств некого мужчины=)

Обо мне
Поясню, для "не очень" умных женщин - ЭТО НЕ КРИК ДУШИ.Это реалистичный взгляд на основную массу пишущих мне дам ))Итак, начнем!

Ищу дэвушку! Нет, не молоденькую и жизнерадостную. НЕТ! Молодым, красивым девчонкам - НЕ ЧИТАТЬ МОЮ АНКЕТУ И НЕ ПИСАТЬ МНЕ!
Конечно, я в поиске очень подержанной, неоднократно бывшей замужем "грымзы", уверенной в своей неотразимости, не смотря на свой возраст, потасканность и курение, которой нехер делать и она ищет себе ухоженного, обеспеченного материально мужчину, для секса) Она ж уже двести раз была замужем и теперь может все!))
ДА, именно такую, я и ищу старую, я бы сказал свинообразную мадам, для оооочень серьезных отношений! Обязательно с ее детьми и внуками, правнуками. Я - оптимистичный, искренний, добрый, с чувством юмора, с активной жизненной позицией. СостоявшийСЯ в жизни, очень тупой, не избалованный жизнью, деньгами и девками модельной внешности(НУ КОНЕЧНО НЕТ!), самодостаточный, умеющий любить женщину, оооооооочень любящий ее детей от других мужей и просто нагулянных ею неизвестно от кого! ) ДА! Я создан именно для этих женщин, которые идут по жизни смеясь, с высоко поднятой гАловой! Для разных там каралефф, багинь и др. подобной поиппени.) Во как.
Просто обожаю женские истерики вызванные ПМС! Да и просто ни чем не мотивированные истерики тоже очень люблю! Я просто умиляюсь от вас, дАрагие дамы во время ваших истерических припадков! Вы такие милые когда истерите!)
Секс - только после ЗАГСа и печати в паспорте.И никак иначе! И то, только, когда ОНА захочет. Мои желания - не в счет! Я же мусчина - недочеловек.
Буду постоянно работать(как трактор железный) и приносить все деньги в семью! (Ага,щас))
Буду испАлнять твои желания, фсе время приносить тебе цветы, водить в рестораны.) Пока не умру от изношенности, что бы ЖЕНЩИНА, мАгла жить ТОЛЬКО в свое удовольствие и РАДИ СЕБЯ любимой! (НУ, ну, помечтай))
Все твои измены - сразу прощаю! Не дерусь! Ооо НЕТ! Как? Как, как, Я могу ударить женщину?!!)) Даже не представляю)) Добрый и покладистый).
Обязуюсь(торжественно клянусь), очень сильно любить тещу и других родственников невесты, сколько бы этих подонков ни было)!
ВнЕмательно выслушивать их бредни и в точности выпАлнять все их идиотские указания!) Регулярно устраивать для этих тварей развлекательные мероприятия по праздникам и просто каждые Субботу и Воскресенье.)
ДЭвушки, я просто безумно люблю ваших подружек - кумушек, этих желчных сук, с их "добрыми" советами. Они просто "душки"))
По профессии я токарь-фрезеровщик. Ну ооочень трудоспособный человiк. Буду, ну ооочень настоящим семьянином. Вот.
Так что, жду Вас, дорогие нЯвесты.)
Ничего, что вам далеко,я бы сказал ОЧЕНЬ далеко за тридцать! ) Эта ж, тока добавляет вам красАты и сЭксуальнАсти)Ага) Ну это как вы про себе думаете)) Но мы то знаем))
И ваапче, я просто уверен - мужчина ДОЛЖЕН жить, только ради того, что-бы женщина, которая залезла к нему на шею, могла жить без забот и НИКАГДА не работать)! Да и просто нихера не делать!
Ана же - ЖЕНЩИНА! Ей не пАложена !
А вот быть нахлебницей, содержанкой, приживалкой, паразитировать за счет мужчины - это прекрасно! ДА!!! Так делают и другие бабы)! Ну конечно, это не позор!) Так принято!))(Интересно кем принято?)) Вы же только и мечтаете о ИШАКе, на котором сможете ездить)) Так что помечтайте еще))