Вышла аудиокнига "Я Иду Искать", Макс Фрай, озвучка Ovuor.

Знаю, что на Пикабу немного поклонников этого автора, а еще меньше поклонников аудиокниг, по его (её) произведениям, и пост вряд ли много наберет, но тем не менее, хочу поделиться новостью. Владимир Ovuor (как он себя называет), однозначно лучший из всех чтецов, озвучивавших когда-либо цикл про Ехо, наконец-то завершил работу над крайней книгой серии "Сновидения Ехо" - "Я иду искать". Даже если вы уже читали эту книгу, настоятельно рекомендую ознакомиться с удивительно прекрасным форматом, в который превращает оригинальный текст гражданин Ovuor. Аудиокниги в его исполнении - это не просто начитанный текст, это полноценный радиоспектакль в лучших традициях советского радио, где сложно поверить, что всех персонажей действительно озвучивает всего один человек, а музыкальное оформление расцвечивает повествование в такие яркие краски, которые не способны оставить равнодушным никого. Это действительно высокопрофессиональная работа на грани волшебства. Ниже прилагаю ссылку на официальную группу чтеца, все ссылки на прослушивание/скачивание там указаны.

https://vk.com/ovuor_ab


Вышла аудиокнига "Я Иду Искать", Макс Фрай, озвучка Ovuor. Макс Фрай, Сновидения ехо, Я иду искать, Аудиокниги, Ovuor