Выходной

И так, письмо отправлено, жду ответа. Попутно перелистывая странички из блокнота. Короткими строчками расписаны различные множества функций, которые объединяются в гиперматрицы и представляют из себя комплексную математическую модель. Модель эта посвящена теории принятия решений обучаемыми машинами на основе приоритетов, которые выставлены. На самом деле это всего лишь камень в фундаменте того что нужно построить. Но таких камне у меня становится все больше. Начиная от способа расширить диапазон частот работы наноантенн до глобального искусственного интеллекта. А мне всего-то хочется получать зарплату, которая не заставит меня думать о том как запланировать расходы так, чтоб прожить месяц. Если присмотреться, то и жаловаться собственно не на что. Однако хочется большего. Делать больше, знать больше, уметь больше. Это требует много сил, но никто не говорил что будет просто и легко. Каждый день постепенно, шаг за шагом, Я иду к очередной цели. Надеюсь скоро у меня будет чуть больше времени и Я смогу заняться учреждением чего-то интересного. Чтоб хотелось там работать!
Когда делишься с кем-то - мысли становятся яснее, а цели чётче!!!
Ну что, один шаг сделан, теперь начну поднимать ногу для следующего, этот шаг более ёмкий и длинный, но тоже нужен!!! Хватить спать и мне и некоторым окружающим!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с вами.
Особенно меня порадовало, что вы именно коснулись гиперматриц.
Ведь всем известно, что многоструктурное самоосознание через призму гиперматриц, является синтезированным пучком досокритических ценностей.
А как известно предтечи никомаховой этики, являются прямым следствием принципов искусственного интеллекта.
Как и наноантенны, выстроенные по теореме Ферма, настроенные на тончайшие шлейфы оставляемые бозоном Хиггса.
В целом меня радует то, что вы описали.
Сразу видна твердая позиция будущего гегемона сверх-массивных высказываний синтезированных между полем геополитики и матанализа сверхпроводимости.

В общем удачи вам, держите нас в курсе своих достижений!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никомаховая этика лежит в основе построения социальных связей и раз уж мы пытаемся полноценный искусственный интеллект, то и применение этики не является исключением в этом вопросе. Однако это справедливо с гумонистической точки зрения. Если взглянуть глобальнее, то можно утверждать о наличии независимой системы. Каналы связи современных устройств и автоматизированные сервисы уже лежат в основе фундаментального искусственного интеллекта. Увеличение численности и функциональности этих сервисов позволяет расширить функциональность глобального искусственного интеллекта, который уже каждый день поглощает огромное массивы информации и учится работать с ними. При этом этот мозг является децентрализованным. Кстати. Хорошая идея для статьи в журнал. Спасибо что натолкнули на мысль.
нет необходимости получать энергию от бозона Хиггса, достаточно научиться улавливать большую часть оптических и околооптических колебаний, а также колебания звукового и околозвукового диапазона. В общем мне теперь есть над чем поработать.
бозон Хиггса не является легко детектируемым объектом, в отличие свободно распространяющихся колебаний
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку