Выхода нет!Мы все умрем...(2)

Продолжения моего небольшого рассказика про группу людей пытающихся выжить в постапокалиптическом мире.Выставляю на ваш суд;)Первую часть можно прочитать вот здесь:))) http://pikabu.ru/story/_742535
Приятного просмотра;)))
Глава 2.

Сегодня он очень сильно волновался...Ходил по комнате не находя себе места.Не выдержав он постучал в дверь которая вела в ванную комнату.Из комнаты донесся ласковый и
нежный голос...
-Сейчас еще минутка зайчик мой!Только губки накрашу!!!
-Хорошо жду...-Ответил он ей и достал из кармана коробочку из бархата, открыл ее,в ней лежало обручальное кольцо.Ему стало легче,он убрал его обратно в карман и этот момент за его спиной открылась дверь...
Девушка неземной красоты в красном платье с невинной детской улыбкой на лице подошла и поцеловала его в щеку.
-Извини дорогой я немного задержалась.-Прошептала она ему на ухо
-Все хорошо,ну раз ты готова мы можем ехать!-Ответил мужчина.
На сегодня он заказал столик в лучшем ресторане города,купил самое красивое обручальное кольцо, сто раз прокрутил в голове сцену предложения руки и сердце...
Но жизнь распорядилась иначе...
Дальнобойщик заснул за рулем фуры,вырулил на встречную и буквально в гармошку смял старенькую хонду.

А дальше темнота...За ней выстрел,потом еще один и еще...
-Ну вставай же ты сукин сын!!!-Прокричал кто-то прямо над его ухом.-Вставай!
Он открыл глаза перед ним сидел Джозеф и бил его по щекам,чуть правее стоял Мартин и отстреливался от наступающих на них зомби.
-Что со мной?-Спросил Оптимист.-Я мертв?
-Пока что нет но вскоре очень даже можешь быть.Ты отключился,много крови потерял,а теперь поднимай свою толстую ленивую задницу с пола,у молокососа вот вот
закончатся патроны.
Он встал, оглядел рану прямо поверх одежды был небрежно намотан бинт.
-Патронов нет!-Завопил во весь голос Мартин.
-Бежим к люку!!!-Скомандовал Джозеф.
Мартин бросил пистолет,развернулся и уже начала бежать,но зомби схватил его за ногу мертвой хваткой...Мартин закричал.
Второй зомби повалил его на пол и начал пытаться зубами добраться до шеи.Парень отбивался как мог...
Не долго думаю Оптимист сбросил свой рюкзак,схватил первое что попалось под руку и побежал на помощь юнцу,сильным ударом раскроил первому
череп а второму сломал челюсть и добил ударом в голову.Он убрал тело зомби с Мартина...
Тот лежал в крови,по его лицу текли слезы,из шее струилась красная кровь...
-Его уже не спасти...-Послышался голос из-за спины.-Ему конец.
Ничего не слушая Оптимист пытался зажать рану на шее,но ничего не получалось.
-Мы должны его спасти!Должны!!!Слышишь?Все хорошо!Мы вытащим тебя от сюда!
Парень начал задыхаться,искра в его глазах потухла,он больше не шевелился.
Оптимист убрал с его шее руки и закрыл ему глаза...

Ps.Все не как не могу успокоится с этим рассказом не знаю почему я начал его писать и тем более сразу выкладывать на общее обозрение...Но все же я знаю что на Пикабу очень добрые и понимающие люди;)Буду рад видеть ваши коментраии и обосновонную критику:)Всем спасибо:))))
Pss. И еще раз извините за ошибки^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как остальным, но мне понравилось. жду продолжения)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо;)Ты бы знал как приятно:D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все таки, продолжение будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас немного напряг по времени...Ну постараюсь каждый вечер писать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку