Всё дело в музыке!

Всё дело в музыке!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, для которого подобные танцы являются национальными (да-да,я с Кавказа), хочу сказать,что обезьяньи припадки и тех самых обезьян, которых вы видите на улицах ненавидят и у нас. Я не знаю, откуда берутся такие люди, но за них стыдно, они позорят своих своих родителей, свой род, своих земляков, демонстрируя такую невоспитанность, хамство и дикие повадки.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Дагестане уже и на свадьбах парней лезгинку танцевать не заставишь, специально танцоров нанимают))
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь, что эти ублюдки являются изгоями у всех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так оно и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Так влияйте на них. Может, хоть кавказцев они слушать будут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что при родных,которые могли бы на них повлиять, они себя так никогда не ведут. Но как только контроль за ними теряется, то начинаются эти отвратительные выходки. Бесполезно объяснять взрослому человеку правила поведения, если он при своих старших ведет себя прилично, а на улице выглядит как дикарь, сбежавший из пещеры. Такой человек, наверное, похож на собаку, которую давно не выгуливали и наконец вывели на улицу:она как ошалелая носится, забыв обо всем вокруг.

Поможет тут только правильное воспитание, но этим должны заниматься родители с самого маленького возраста и жесткие законодательные меры, которые реально эффективны)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь в Дагестане они себе это не позволяют потому что кирпич в рыло получат. Их надо кирпичом по голове гасит в таких ситуациях когда они как обезьяны начинают себя вести. Не надо пиздит потом первого попавшегося другого кавказца, который себе на кусок хлеба зарабатывает на рынке или на стройке !!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собирался никого пиздить. Есть много других методов влияния. Если пиздить, то они еще больше обозлятся.
Автор поста оценил этот комментарий
правильно сказал.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и почему вы с ними не разберётесь? Диаспоры не могут повлиять на свою молодёжь? Объяснитесь? Либо вам кажется, что такое допустимо на чужой территории?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что не диаспоры, а народы, испокон веков живущие на своих территориях и входящие в состав России еще со времен Ивана Грозного. И находясь в любом городе Российской Федерации, как полноправные граждане они находятся не на чужой территории, а на территории свой Родины.

Скажите, а как русские влияют на молодежь, которая занимает лидирующее место в мире по алкоголизму, как борется с подростковой наркоманией или с теми же гопниками? У Вас есть предложения по эффективному решению проблем? Предложите, пожалуйста))

Вы думаете,это проблемы,которые каждый человек должен решать самостоятельно? Нужна консолидация общества, нужны крупномасштабные воспитательные меры. Легко рассуждать по принципу "моя хата с краю, лишь бы эти кавказцы ко мне не приезжали". Это ведь проблема не только Центральной части России, но и самого Кавказа тоже. Развал в умах встречается не только на Кавказе, но и везде по стране. У нас просто нет заинтересованности в прогрессивной, развитой и образованной молодежи.

Насчет допустимости: мне противны эти красно-макасинщики с орущей музыкой, дикарским поведением, хамством, у меня нет ни одного знакомого с подобным поведением. И я считаю,что это недопустимо, независимо от того, где человек находится и чем он по жизни занимается. Но я, девятнадцатилетняя девушка, не решаю ничего, кроме того,что в будущем воспитаю своих детей достойными людьми,которые не будут позорить себя, своих родных и свою малую Родину.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, к примеру в Чечне, не зная правил и обычаев поведения, я вёл бы себя более сдержанней, чем у себя дома. Десять раз бы подумал и разузнал бы об отношении местных к форме одежды, курению, алкоголю, допустимому поведению в общественных местах и.т.д. Хотя, формально, находился бы на территории России.
Насчёт диаспор: Кажется, ни для кого не секрет, что национальные диаспоры, вдали от своей исторической родины, чрезвычайно сплочены. Это, конечно-же, большой плюс. Но, кроме поруки и помощи своим, должны же они воспитывать молодёжь. Тем более, у народов Кавказа, культивируется беспрекословное уважение к старшим.
Из личного опыта: Трое кавказцев ехали со мной в одном троллейбусе. Старшему где-то 20-25, двум младшим 12-14 лет. Заняли сидения, хотя стояли женщины, но это пол-беды. Младшие стали прыгать по задней площадке, открыли окно и стали грызть семечки, бросая шелуху в форточку, не переставая толкаться и прыгать. На замечания кондуктора, пожилого мужчины и меня, не реагировали. Когда мужчина обратился к более старшему, с просьбой утихомирить молодёжь, тот молчал, но потом заговорил с ними на своём языке (что так же является дурным тоном - в присутствии не понимающего языка. Русский все они знали, так как говорили до того на нём) Говорили,так минуты две, смеялись...Тут, на их счастье,подошла их остановка, где они просто вышли, один из младших, при этом, выбросил пустой пакетик от семечек в окно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу отвечать за все 60 народов, проживающих на Северном Кавказе,не знаю, каковы нормы поведения и ценности у представителей других национальностей, но, вы знаете, у нас в республике за подобное поведение этих мелких ублюдков просто вышвырнули бы из общественного транспорта. К сожалению, невоспитанных людей предостаточно и порой родители таких детей сами такие же.

Насчет дурного тона-общения на непонятном для всех языке: разговор на русском языке, понятном всем, у нас в многонациональной республике считается нормой поведения. Однако, тут тоже находятся особо умные, которые не желают следовать общественным нормам.

Я не знаю, поверите ли Вы мне, но мне очень стыдно за то,что такие люди, как в вашем примере, встречаются вам в общественном транспорте, на улице, в каких-то заведениях. Мне горько и обидно,что меня, моих родных, друзей, знакомых судят вот по таким "образцам". Вы очень редко замечаете приезжих с Кавказа, которые спокойно себя ведут, работают, воспитывают детей, потому что такие люди ведут себя как все вокруг-согласно нормам поведения, принятым в обществе, они никогда не выделяются своим девиантным поведением. И это нормально, так и должно быть. Но увы, есть выродки, которые позорят лицо своего народа. Поверьте, пожалуйста, народы Северного Кавказа не гадкие, дикие и неуправляемые, какое создают о нем впечатление эти кривляющиеся обезьяны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку