Вся суть Black Friday в России

Вся суть Black Friday в России
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно кидаться на каждое объявление со словом СКИДКА. Буквально час назад просматривал сайты крупных магазинов в поисках недорогого ТВ на кухню, в Техносиле (не реклама) наткнулся на очень выгодное предложение, решил проверить на яндекс-маркете и вот итог, так что бывают и честные скидки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так гладко, глядя на рейтинг магазина))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг как правило складывается из обслуживания.
Техника везется вся с одного места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренты рейтинг магазина подпортили
Автор поста оценил этот комментарий
такой же магазин как и М-Видео, Эльдорадо и пр. Делал несколько покупок как в торговом зале, так и интернет заказы - от прочих не отличается
На этом скриншоте и у связного рейтинг не очень, хотя я там брал 2 последних своих смарта - цена лучшая в городе, а сони/самсунг/лг везде одного качества (брал не кЕтай)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что проверил на маркете - нет предложения от техносилы и нет такой цены. Неужели уже раскупили и так быстро сняли с маркета? Мож он только один у них был?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс геопривязку по IP делает, может в Вашем регионе эта модель под акцию не попала, а может и правда раскупили, потому как у меня и яндекс и техносила выдают прежнюю инфу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пошел на сайт техносилы и проверил там
(чот картинка не прикрепилась http://take.ms/8WI9w )
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, спустя 20 минут: Товар временно отсутствует
Автор поста оценил этот комментарий
*небольшое дополнение*
Недолго я радовался такому предложению. По факту ТВ оказался последним (витринный образец), но это пол беды, за 50% скидки можно и взять, но он еще и без пульта. Так что кухня пока так и будет со старым ЭЛТ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку