Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+196

Я настолько ленивый, что специально просыпаюсь пораньше, чтобы подольше нихера не делать.

раскрыть ветку 21
+85
Ага, и ложишься тоже позже с той же целью
+61
Господи, я думал я один такой
раскрыть ветку 5
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Конечно, Нео

+11
Сидорович?!
+6
Я на столько ленивый чт
+4
Чтобы днём успеть ещё поспать
+2
Дело не в лени. Каждая минута, которую ты ощущаешь более ценна, чем проведённая в забвении во сне.
раскрыть ветку 1
+1

Плюсую! Моя мечта получить суперспособность никогда не спать.

+2

Как это знакомо...

раскрыть ветку 1
0
Когда успеваешь????
+2

Получается не совы ленивые, а жаворонки?

раскрыть ветку 1
+5

Совы ложатся попозже, чтобы дольше ничего не делать. Вот если у меня следующий день рабочий, то я стараюсь растянуть время... Каждый раз жалею.

+1

Я встаю на 20 минут раньше, что бы было время посмотреть в стену.

+1
Респект чувак, я думал я один такой. Просыпаюсь пораньше чтобы поваляться в кровате.
+1
+1
Вам прямиком в партию Харламова "Леняи России"
раскрыть ветку 1
0

Боюсь он меня не возьмёт, потому что испугается конкуренции.

+356

А если поставить отсчет в секундах, то с таким зарядом мотивации горы свернуть можно!

раскрыть ветку 50
+173

Последнее время часто хожу в горы - кнопки "свернуть" пока не нашел.

раскрыть ветку 16
+107

Это потому что отсчет жизни в секундах не ведешь. А вел бы - нашел бы

раскрыть ветку 14
0
Так вот же она, катится!
+24

Меня бы такой мотиватор в депрессию вбил надолго

раскрыть ветку 7
+52

Поэтому, чтобы не париться, я решила, что буду жить до 100 лет и все свои значимые достижения тоже сделаю примерно в том возрасте типа "самый старый человек, пробежавший марафон", "самый старый человек, сделавший еще какую-нибудь крутую вещь", потому что достаточно будет уже просто что-то сделать - и ты уже лидер в своей возрастной группе.

раскрыть ветку 6
+14

На меня не работает. Я понимаю, что среднестатистический вариант это хуйня полная и я точно не знаю сколько мне осталось и просто делаю что хочу. Не хочу -не делаю. Мне абсолютно плевать сколько времени у меня впереди.

+8

Посмотрел свою дату смерти, подумал: "Ебать, как нескоро ещё..."

раскрыть ветку 11
+4
Где посмотреть?)
ещё комментарии
+3
Вот только приложения не могу найти которое чисто в секундах будет показывать. Не подскажешь?
+3

Ленью.

+1
Когда отсчёт начинается с 15 как то не очень мотивирует)
+1

Шутеечка для тру пикабушников)

+1
Ага, в микропереходах уровней цезия или планковских единицах времени ещё можно.
раскрыть ветку 2
0

Можно будет начать шевелиться, когда число сможет полностью поместиться на экране

раскрыть ветку 1
+1
Нуу хз, в секундах понятно разве сколько ещё осталось? Где взять такой таймер
0
Наконец то, былая сила вернулась к тебе
0
Человек живёт около 3 миллиардов секунд
0

Помогает?

раскрыть ветку 1
+3

Еще как

+41
Как называется приложение или плагин??? Я не могу найти
раскрыть ветку 3
+4

Вот приложение   для отсчета события:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dddev.coun...

А вот тут узнаете дату своей смерти:
http://wpcalc.com/data-smerti/

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+35
Спасибо за идею
раскрыть ветку 4
+3
что за приложение?
раскрыть ветку 3
+1
Аналогично.
раскрыть ветку 1
0

Вбил в гугл плей "обратный отсчёт", поставил где картинка красивее, установил туда дату из #comment_129113613

+16

Как будто перед смертью есть разница, отнес ты те долбанные документы в МФЦ или нет

раскрыть ветку 5
+24
От поликлиники не открепят и душа не сможет покинуть район прописки.
раскрыть ветку 2
0
И ей останется только пугать людей по ночам
раскрыть ветку 1
+1

Помереть не дадут.

раскрыть ветку 1
0
А лучше всего от смерти прятаться под диваном: придет,не увидит и уйдет
+14
раскрыть ветку 1
+8
+7
Ссылка где
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
+4

@moderator, поставьте, пожалуйста, ссылку в пост, а то задолбали уже без ссылки на комменты постить

раскрыть ветку 2
0
Да вот только ссылки там нету...
+5
Про это даже фильм сняли
раскрыть ветку 3
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 2
+2
In time. если не смотрели - рекомендую.
раскрыть ветку 1
+4

http://deathclock.com/

PS У меня в запасе 1млрд. секунд)

раскрыть ветку 22
+4
Я до 2060 года. Сменила пессимиста на оптимиста, стало до 2094.
+2
+2

Спасибо за ссылку)

Тоже 1 млрд, че-то грустненько стало.

Еще и придется после праздников пару дней поработать

раскрыть ветку 12
+4
Уточню, мне 25 )
раскрыть ветку 10
0

Парень, тебе осталось жить всего 30 с небольшим..

+1

Надо было им фактор добавить что живёшь в России, сразу бы лет на 20 убавили

+1
Ахтунг, там имперская, мать ее, система.
+1

До 2080 года проживу, пенсию встречу. Ура!

0
У меня походу все слишком плохо
0
Если ли сервис для детального расчёта продолжительности жизни? Вредные привычки, спорт, хронические заболевания, питание, регион, чистота воздуха, стресс, раз жизни, сколько месяцев за полгода в отпуске на курортах, наследственность и другие не менее важные параметры.
0

Печально.

F

0
А мне сказали что я умру через 5 лет
+3

все правильно, потом же лежать до скончания времен - надо подготовиться!

+23
Раньше, позже, думаете это имеет хоть какое-то значение?

Я так не думаю

Всех денег не заработать, в могилу их с собой не забрать, ну умрёшь ты раньше, чем заработаешь свои первые 100 миллионов и что от этого изменится? А если бы заработал и умер, то тебе было бы лучше? В чём именно?
раскрыть ветку 75
+55

А почему Вы считаете, что вопрос именно в деньгах? Целей может быть масса: от поездки на море до ужина с английской Королевой. И после смерти это будет сделать затруднительно.

раскрыть ветку 63
+16

Тоже самое, после смерти уже будет всё равно съездил ли ты на море или успел ты поужинать с королевой или нет. Если человек сейчас сильнее хочет лежать, чем ездить на море, то лучше это и делать.

раскрыть ветку 3
+64
Без денег на море не съездить, без денег с королевой не поужинать

Жизнь современных людей завязана на заработке денег, для достижения любой цели по сути необходимы только деньги, потому что это самый ключевой ресурс, за который можно приобрести любые другие ресурсы
раскрыть ветку 38
+4
Ужин с королевой? Ну это после смерти!
раскрыть ветку 5
+9

Вот-вот.

Все , блин, в деньгах измеряют, вплоть до смысла жизни.

Я может хочу слона трахнуть в 35.

И и поучавствовать в японской груповухе с карлицами

раскрыть ветку 6
0
И после смерти это будет сделать затруднительно.

То есть для большинства ничего не изменится.

0

потому деньги - это один из почти универсальных ресурсов. другой похожий ресурс - связи. можно поужинать с королевой, познакомившись с ее внуком, с которым вы вместе замутили бизнес, куда ты вложил свои деньги. можно, конечно, еще от рака для всех стадий лекарство открыть, но там уже и мотивация, наверно, другая, а не ужин с королевой, да и деньги на исследования нужны

раскрыть ветку 5
+8
Фраза "всех денег не заработать" хоть и правдива но бессмысленна. Особенно если говорить ее обычному человеку на зарплате, а не какому-то Безосу. Обычный человек в плане денег не претендует на миллиарды, а был бы счастлив миллиону или даже меньше чтобы не корячиться на работе или на двух. И не переживать об ипотеке.
раскрыть ветку 3
+2

Миллион - это чет как то совсем скромно. Ни от работы, но от ипотеки он не спасет )

Вот если миллион долларов, то это уже больше похоже на правду.

раскрыть ветку 2
+6

Мне хотя бы пыль в комнате протереть..

+4

Да что бы ты ни делал, всем, кроме тебя, на это насрать. А ты умрёшь - и тебе будет насрать.

+4
Дело не в деньгах, а в ощущениях. За жизнь нужно сделать то, что хочешь.
0
Было бы гораздо хуже:я ухожу,а они остаются.Кому?НЕ ДАМ!!!
0
А почему мысль сразу про деньги. Я например благодаря этому начал творчеством заниматься, о чем давно мечтал.
раскрыть ветку 1
+2
Деньги - инструмент достижения многих целей (не всех, но это - тоже важно). Я хочу иметь достаточно денежного ресурса, чтобы этих целей достигнуть - обеспечить лечение и комфортную жизнь близким, не бояться, что не хватит на свое лечение в следующем месяце, приобрести хорошие инструменты для моей работы, без которых я считаюсь лошарой, хотя и творю даже тем, что есть :) много есть реальных целей, которые достигаются в том числе при помощи такого инстумента, как деньги. Сами же по себе они - не самоцель
0
Чиновникам это расскажи
+2

Я не понимаю. Меня бы это наоборот демотивировала. Я бы понимал, что всё тлен, скоро умру и нет смысла напрягаться. Лёг и стал дожидаться смерти.

+2
Всегда веду отсчёт до значимой даты в неделях, т.к. живу, как и большинство людей, от выходных до выходных))) Число получается маленькое и всегда стремительно тает. Отличная мотивация!!!
раскрыть ветку 1
0
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.brunoschal...

Специально для тебя нашел
+2

Сделала как-то подруге календарик, 1 закрашенный квадратик = 1 неделя жизни

раскрыть ветку 1
+6

Вручную на миллиметровке? Пиздец, на что только не пойдут женщины, чтобы показать другой насколько та стара. Даже подчеркнула тридцатник. Красная черта :)

+1

Привет, я Модератор Лиги Лени на Пикабу, пост прекрасно подходит сообществу, можем вызвать модератора и перенести пост в сообщество Лига Лени, это даст ему возможность не затеряться в памяти ленты постов, а увековечиться в архивах самой ленивой лиги)

раскрыть ветку 3
0

И не лень было столь большой комментарий писать? А вы точно модератор ЛЛ???

раскрыть ветку 1
0

7

0
Why not)
@moderator, перенесите пожалуйста пост в сообщество Лиги Лени
+1
Хочу такой счетчик: если вы каждый день своей жизни, начиная с сегодняшнего, будете вынимать 8,3 см3 земли из ямки, то ко дню смерти выкопаете себе могилу 2*2*2 метра.
И все равно бы начал что-то предпринимать, когда счетчик переключится на кубометры.
раскрыть ветку 2
+1

А зачем предпринимать,если и так все устраивает? ) А если не устраивает, то неважно сколько там до могилы. Лично меня это вообще никак не может мотивировать.

раскрыть ветку 1
0
Согласен.
0
С каждым уменьшением числа ощущение , будто часть души ушла , жалею только о том , что раньше не поставил , было бы на графике уже половина израсходована
0
А что случилось? Лень коменты читать
0
Сын маминой подруги самый ленивый, ему даже комментарий к посту лень писать
0

Я хочу такую прогу!Скажите пожалуйста как называется?Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

глянул в гугл маркете - один мусор.Да и вот если подумать - ну поставлю я себе прогу,что умру через 50 лет (ну,к примеру),но ведь телефон то я поменяю через два года!

0

Поставил приложение, в итоге начал смотреть еще больше сериалов. Надо успеть посмотреть все, пока не сдох!

0

кто-то нашёл такое приложение?) если да,поделитесь,пожалуйста,ссылочкой ^^

0
Посоветуйте такое приложение в секундах. На ГП нормальных не нашел, либо в днях, либо ограничено по времени, либо глючит.
0

Где такой плагин взять?

0

все равно вместо мотивации только ангст и тихая паника

0

Враньё. Участники лиги лени не являются зарегистрированными пользователями, им лень.

0
Плгн лнь ствть
0

И самое значимое дело было - удалить плагин!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: