Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+173
А друзья такие "что, этот овощ сам постель заправил, молодец, не ожидали"
раскрыть ветку 1
+5
Блеать 😂 перенёс лукас от поста к тебе 👍😂
+24

Заебут тебя звонками "дай в долг"

+15
Да всем щас все похуй по моему кроме себя самого
+16
Не ожидал. Рад за тебя, чувак
+278

*если ты кому-то интересен

раскрыть ветку 13
+295

Мои фанаты часто спрашивают меня: «Кто ты такой, чёрт возьми, и почему называешь нас своими фанатами?!»

раскрыть ветку 4
+91
Как говорит мой хороший друг: "Чувак, какой я тебе друг? Ты бл*ть кто такой вообще? Я тебя впервые вижу, что ты ходишь-то за мной?"
раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+98
раскрыть ветку 7
+6
+18
В корне неверно, должно быть наоборот. 0 друзей, ощущается как 8
раскрыть ветку 5
+65

Если у человека друзья, которые завидуют/не рады его успехам в жизни, а его самое большое желание - это заставить их "не находить себе место от волнения" или покрасоваться перед ними, мол смотрите, какой я весь из себя успешный, не то, что вы - то и друзья не очень и человек закомплексованный и зацикленный на чужом мнении/одобрении долбоеб.

раскрыть ветку 2
+64

То этот человек экстраверт. Они называют друзьями всех, чьи имена они помнят (а память на имена у них завидная).

раскрыть ветку 1
+2

Нет. Я экстраверт, отлично помню имена и персональную информацию всех, с кем я общался, но друзьями назову человека 3, не более.

+18

Люди так как ебнулись на саморазвитии и выебонах. Дальняя знакомая месяц пилила сториз о том, что она вот вот расскажет как прошел ее карантин - будто кому-то не похуй. Итогом стал пост о том, что она прочла ДВЕ книги за 2,5 месяца (я знатно ахуел с такого достижения - читаю 5-6к страниц в месяц) и открыла свой бизнес - заказала коробку резиновых хуев с али и создала в инсте страницу, где 6 игрушек.

раскрыть ветку 9
+23
Такой результат всего с двух книг? Хуясе. Прикидываю себе размер вашей финансовой империи от 5-6к страниц в месяц)
раскрыть ветку 3
+11

У него тот самый завод по производству резиновых хеув с ссылочкой на али. Логично же.

раскрыть ветку 2
+19

Ну вот она и нагнетает интригу чтобы хоть как-то попиарить свой магазин. А вот зачем ты про свои 5-6к страниц рассказал — я хз:)

ещё комментарии
+5

И обнаружить, что твой пост увидят 0.5 человека, потому что фейсбук и вконтакт решили его не показывать, так как их алгоритмы не посчитали интересным.

раскрыть ветку 1
+1

ВК вроде все показывает.

+1

...удалось стать пиздаболом.

+1
Аналог постов с красивой жизнью в Инстаграм.
0

я даже если так писать буду то всем плевать, друзей то нет

Кроме тех что в голове В

0

Почитал комменты, пикабушники реально меня огорчили, с некоторыми своими друзьями я порой не вижусь по 3-6 месяцев, но я всегда рад их успехам, например, когда они хвастаются тем, чтои их ЗП, теперь больше, чем моя (мы работаем в одной области). Потом я их обгоняю и т.д. А есть РЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, с которыми хочешь видеться очень часто, поэтому сук письма в вк или еще где - это дичь!

0
А ты в это время усиленно деградируешь
0

Есть такая группа людей, которая не хочет, чтобы у вас хоть что-то получалось. Просто не надо их слушать

0

А у друзей только мысль "он че нарком был и с иглы слез?"

0

Особенно, если нет друзей ((

0

А друзья ли они после этого?

раскрыть ветку 3
+10

это одно из немного что тебе никогда не простит близкий друг - успеха.

а с точки зрения психологии: все вокруг воспринимают мир субъективно и эгоцентрично. в картине мира окружающих ты занимаешь свое определенное место. и когда картина мира меняется мы неосознанно этому противимся(пример с встающим на правильный путь челом и хаящими его родственниками)

раскрыть ветку 2
+1

Это не друзья тогда. Настоящий друг порадуется успеху и не будет завидовать.

раскрыть ветку 1
-1
В без всякого... Чего? Лучше совсем не писать, чем так