Всем привет! Я единорог и я этого не стыжусь. Мы Единороги тоже заслуживаем на свой парад! Нам тоже нужны права!

Я всегда прикалывался что я единорог . Но внезапно, я узнал что таких как я много. И пропаганду Единоробии запретили. Халявную марихуану всем Единорогам!
Всем привет! Я единорог и я этого не стыжусь. Мы Единороги тоже заслуживаем на свой парад! Нам тоже нужны права! Я всегда прикалывался что я единорог . Но внезапно, я узнал что таких как я много. И пропаганду Единоробии запретили. Халявную марихуану всем Единорогам!
Лучшие посты за сегодня
11509

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9025

Лентяй

Показать полностью
7337

Одуванчики против комариных укусов

7326

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
6440

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6315

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6258

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6171

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5842

Призыв к жителям Конго

5840

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5657

Лайфхак для электриков

5493

Факт

Факт
5219

Анодирование

5203

Дерзкая Алиса

Дерзкая Алиса Скриншот, Яндекс, Яндекс Алиса, Android, Смартфон
Показать полностью 1
5144