Всем привет!

Всем привет! Восточноевропейская овчарка, Собака, Фотография

Зёвка и Мира

Я не кинолог, мы с Зёвкой вместе учимся понимать друг друга. Есть много пробелов в воспитании. ОКД мы бы завалили, но за то Зёвка умеет укрываться одеялком, рисовать, выключать свет, собирать пирамидку и многое другое. Для нас это забава потехи ради, общение, взаимодействие. Решать задачи, играть, попеть грустные песни, посмеяться. Да-да, Зёвка умеет смеяться, по-своему по-собачьи. У него отличное собачье ч/ю. За это, наверное, я его так сильно люблю. Хочется с вами поделиться Зёвкиными талантами, услышать какой он классный и улыбнуться. Я очень его люблю и очень им горжусь. Если существуют человечье-собачье целое, то он моя половинка.Спасибо вам друзья пикабушники за такой теплый прием. Я не ожидала такого отклика на наши с Зёвкой старания. Что настолько вам интересны мелочи, что даже картину на стене рассмотрели. И заметили Зёвкины эмоции. Да, мимика у него очень живая. За советы очень благодарна. Буду учитывать ваши пожелания.А если напишите какую еще головоломку Зёвке предложить, то вообще было бы круто… Придумывать для него головоломки, это для меня головоломка)))