Все очень серьезно.

Все очень серьезно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я жируха! И что???? Мне очень обидно что ты так написал! Я толстая из-за болезни, а не из-за того что себя запустила, а всем смешно! =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не смеется над тобой. Смеются над глупой угрозой.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а она найдёт пацана, женит на себе и будет пилить всю его оставшуюся жизнь ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта девочка просто моя одноклассница! Она Грузинка! И она себя так не ведёт как это чмо спустившиеся с гор! Вы почитайте его страницу! Он только оскорбляет десант и девушек, он оскорбляет РУССКИХ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя в игнор добавляю. Хватит херню писать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО Я ТАКАЯ! Я же написала я БОЛЕЮ!! Почему вы не ржоте над инвалидами без рук без ног????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не ржет над тобой. Ржут над тем, что ты пишешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, на этом фото я. Кому интересно В Контакте Татьяна Каненкова. Я создала там свою группу Ансамбль ВДВ "Голубые береты". Кто её не слушал тому разумеется не понять. Не понять им и того что такое война. Я предполагаю что все эти комментарии оставили школяры, ибо взрослые люди так бы писать не стали. Столько наших молодых ребят полегло во время Афгана, Чечни и других компаний... я не говорю только о ВДВ, всех.. Среди ВДВшеников тоже есть люди которые порочат это звание, я не спорю. В семье не без урода как говорится. А теперь внимание! Даю ссылку на человека который отправил сюда эту тему МАГА ГАДЖИЕВ! http://vk.com/maga_the_best Эта чурка которая спустилась с гор, приехала в Москву и теперь ВИРТУАЛЬНО оскорбляет нас Русских!! Да я толстожопая,да я бегемот и что????? Все люди не могут быть одинаковыми! Тем более почему никто не берет во внимание что человек просто может БОЛЕТЬ! Что он не жрёт днями и ночами шоколад с колбасой!! В общем призываю всех адекватных людей меня поддержать!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Никто не оскорблял здесь наших ребят.
2. Смеялись только над дамой с картинки и ее угрозой.
3. Тему сюда залил я, а я не мага гаджиев.
Неверная информация у вас)

А насчет бегемота и т.д., то нужно заниматься спортом, чтобы быть в форме. Не кушать шоколад не поможет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЧУРКА?? ТЫ охерел?????? Может тебе всех родственников расписать???? Мне не трудно!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из альбома твоих друзей. Она тоже русская?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна
Зря ты в моей группе оскорбил десант... Жди гостей, теперь никто тебе не поможет. Передай своим родным, что я приношу им соболезнования.
03.08.13

Мага
Передал
03.08.13

Татьяна
Умничка
03.08.13

Мага
Ты жирная или у тебя кость широкая?
03.08.13

Татьяна
Кость широкая
03.08.13
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это детский сад.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЧУРКА?? ТЫ охерел?????? Может тебе всех родственников расписать???? Мне не трудно!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне на самом деле насрать.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес! Тебя навестят настоящие десантники! Только я боюсь ты зассышь это делать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за такие угрозы над тобой и угорают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ просто. Это делает черножопая обезьяна! А наши малолетки веселятся и пускают слюни! Вау как чурка смешно написала! Реально поколение растёт половина дебилов, половина чёрных!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел твои фотки.
1. Ты сама процентов на 50 черная.
2. В альбоме "мои друзья" или как-то так, половина чурбанов.

Больше чурок я не люблю только чурок, которые косят под правых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, на этом фото я. Кому интересно В Контакте Татьяна Каненкова. Я создала там свою группу Ансамбль ВДВ "Голубые береты". Кто её не слушал тому разумеется не понять. Не понять им и того что такое война. Я предполагаю что все эти комментарии оставили школяры, ибо взрослые люди так бы писать не стали. Столько наших молодых ребят полегло во время Афгана, Чечни и других компаний... я не говорю только о ВДВ, всех.. Среди ВДВшеников тоже есть люди которые порочат это звание, я не спорю. В семье не без урода как говорится. А теперь внимание! Даю ссылку на человека который отправил сюда эту тему МАГА ГАДЖИЕВ! http://vk.com/maga_the_best Эта чурка которая спустилась с гор, приехала в Москву и теперь ВИРТУАЛЬНО оскорбляет нас Русских!! Да я толстожопая,да я бегемот и что????? Все люди не могут быть одинаковыми! Тем более почему никто не берет во внимание что человек просто может БОЛЕТЬ! Что он не жрёт днями и ночами шоколад с колбасой!! В общем призываю всех адекватных людей меня поддержать!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у вас явно есть нерусские корни.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы