Вроде всё есть ,что в сумку может влезть

Вроде всё есть ,что в сумку может влезть EDC, Браслет выживания, Нож, Мультитул

Леший edc

47 постов54 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя хамить,давайте уважать друг друга

Можно выкладывать посты только по теме edc

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какой еблан носит с собой сразу 3 ножа и 2 мультитула?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из любимых и тупых шуток.

-Зачем тебе нож?

- Ну а вдруг поножовщина.

-Так ведь нож только у тебя?

- Ну тогда и решу будет поножовщина или нет.

(Или загадочное молчание)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть 3 ножа с собой 4ый в машине. Мультитулы по функционалу совпадают частично . Я вот не понимаю, зачем оскорблять людей, которые вам ничего не сделали
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я такими вопросами задаюсь, наверное, обиженный человечишка, который может что то вякать только в интернете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинающий ножеман, ха, классика:) Обычному человеку достаточно, викторинокса под свои задачи, благо вариантов дохуища. А мультитул вообще вещь спорная. Особенно браслет от лезермана.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пассатижи в мультитуле людям нужны

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь линейку ножиков викторинокс. Там и пассатижи есть и вообще все что угодно. А так ну не проще ли обычный инструмент с собой возить?  просто прошел уж это едц дрочерство, лишние предметы нахуй.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лет 10 у меня есть такие (во множественном числе) виксы. Но пасатижи там... ну типа есть. Мелкие очень.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мелкие. Но если тебе нужны пассатижи, возьми блять ебучие пасстижи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Если их с собой нет. А мультитул есть. А ебучие пасатижи размером как вся сумка с ежедневным скрабом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так викс и заменит пассатижи. Если нужен инструмент, просто берешь инструмент. Одно дело в поход пойти, там да, вес важен. Но обычно у горожанину то не похуй ли? Либо ты на тачке, либо сумка/ рюкзак, причем под любой стиль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой нормальный человек носит несколько ножей. Я одно время носил 4 ножа. 1 на кармане, 3 в сумке. Тот что на кармане - мой. В сумке складной на случай дать кому или себе в резерв. Нож в мультитуле, он для грязных работ. Ну и так как работал в офисе для обедов отдельный фикс скелетник в ножнах, что бы можно было мыть только после применения, а не каждый раз ещё и до использования на пролуктах

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Сколько ножей у обычного человека?
- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
- Но это же человек, который увлекается ножами!
- У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
- Но это уже странный человек!
- У странного человека при себе вообще нет ножей.
- Но это как раз обычный человек!
- Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в начале пути и я был таким дурачком, по 4 ножика:) Сейчас 2 викс и что то для души. А ножики я свои никому не даю, тол ко поглядеть если, по ому что пошли нахуй свои надо иметь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я свой забыл, но мне вдруг провод понадобится отрезать или открыть банку консервную, тоже не дашь?(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Провод ножом? Консервную банку ножом? Вот поэтому свои ножи нормальные люди никому и не дают. И с собой носят ещё и мультитулы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз в ножик есть и открывашка и инструмент для снятия изоляции. А ты останешся с непорзанным проводом и голодный:3 Ибо нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, всегда нужен нож, который почти не жалко для друзей. Мы как-то на дачу к приятелю на шашлыки поехали. А там ни одного кухонного ножа. Пришлось своим резать. Но вот отдавать свой хороший в чужие женские руки, как-то боязно было. Жене тот что получше, другой который меньше жалко - девчонке из компании.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пошли все в жопу, знают что у меня ножик есть и прям на это рассчитывают. Как то увидел как на тарелке моей свеже заточенной милей салатик крошат и все, теперь вежливо шлю нахуй. Свои надо иметь.

Автор поста оценил этот комментарий

это всё мятные конфеты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку