Найдены возможные дубликаты

+9
Такие картины всегда заряжают позитивом и оптимизмом. У бойцов в руках - обычные автоматы! Зачем? Затем, что они помогают, они работают против врага! Значит, справиться с ним, в принципе, реально!
раскрыть ветку 6
+6
Это чтобы застрелиться в случае чего...
+3

Судя по книге, против пришельцев отлично идут ракеты и артиллерия. А если бы книга была бы написанна в современном мире, то врагов человечества с лёгкостью бы разбомбили ядерной бомбой

раскрыть ветку 3
+1
Мне всегда была непонятна концепция боевых действий пехоты атакующих при наличии развитого флота. Недостаткок боеприпасов - не оправдание, та же ядерная бомба займет в разы меньше места, чем пехота (с припасами), а разрушений нанесет больше и будет иметь больший психологический эффект, особенно если цель стоит в уничтожении населения, как в войне миров.
раскрыть ветку 2
0

Похоже, они мародеры

+5

Внизу, справа на стекле, упоминается товарищ Огилви из 1984)

раскрыть ветку 1
+3

Этот товарищ из книги.

+2

Книга - просто шикарная! А если бы у неё были бы подобные иллюстрации ( но под время литературного произведения (самое начало 20 века)), то я бы перечитал

+1
Почему в двух полуразрушенных высотках есть электроэнергия?
раскрыть ветку 1
+2

Это не электроэнергия, у здания осталась одна стена, вот сквозь нее небо и просвечивает.

0

А (кто читал книгу) помните планы артиллериста?

0
Мы построим свои триноги ,только на четырех ногах ))
0
Реклама колы? Я вот после просмотра только это запомнил.
-3

пара бесполезных солдафонов, сдохли то пришельцы от гриппа в конечном итоге

раскрыть ветку 1
0

Скорее от гниения заживо, т е значит от бактерий-падальщиков или плесени.

Да, и, эти солдафоны не бесполезны. Чего только стоят канистры с чёрным дымом или тепловой луч?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: