1623

Вот за что люблю украинцев. Это за стабильность.

Вот за что люблю украинцев. Это за стабильность. Украина, Политика, Фотография, История

Я думаю это еще не конец списка "геть-кого-нибудь".

зы: что фотки были уже - знаю... просто теперь Порошенко добавился )

Найдены возможные дубликаты

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

универсальный лозунг же!

+16

Надо им лозунг направить: Геть работать! Заiбалi!!

раскрыть ветку 1
+7
Да ты сепар.
+100
Есть у революции начало! Нет у революции конца!
раскрыть ветку 12
+41

Ремонт революцию легко начать, но сложно закончить.

раскрыть ветку 2
+37

и невозможно забыть?

+6

Не так уж и легко начать.

+23
Троцкизм на практике
раскрыть ветку 7
+45

Есть простой способ закончить его практику.

раскрыть ветку 5
+10
Троцкизм мог быть полезен если его бы направили в нужное русло: послали Троцкого революционировать в США а самим бы заняться обустройством СССР.
-3

"Конец" есть только он в начале 0о====)

+155

давно уже писал им на цензоре, переходите, люди, на вечевую систему власти

собрались на площади, поорали, очередного проворовавшегося атамана повесили, горилки с салом тяпнули и по домам

раскрыть ветку 11
+4

А они так и хотели сделать. Вот только демократический президент их вече быстро разогнал. Это вам не кровавый диктатор.

+28
Такая система везде пригодилась бы.
раскрыть ветку 9
+28

даже песня есть

------------

Геть, геть, геть, чiда, геть, а я танцюю.

Геть, геть, геть, чiда, геть, а я весело спiваю.

------------

раскрыть ветку 7
+7

У всех в стране не сахар, но до хохлов не доходит простая вещь : "надо что-то делать и самим, а не просто скакать и орать"

+61

даже перекрашивать не нужно)

+29

Теперь понятно почему у Запорожских казаков главным был Геть-ман.

раскрыть ветку 2
+5

Геть-man, украине нужен герой.

+3

Гетьман... Интересное слово

"В Речи Посполитой гетман (польск. hetman) являлся командующим армией, и подчинялся только королю. Впервые он появился в Великом княжестве Литовском (в 1497 году), в Польском королевстве — в 1503 году. Первоначально титул гетмана..."

Кароче, это должность такая, подчинная... У них там целая мифология есть, что это что-то самостоятельное было))) 

Кароче, как "самостоятельный прапорщик" звучит ))

+27

Каждый украинец должен составить свой персональный геть-лист

раскрыть ветку 5
+1
Украинские браузеры делают не get-запросы, а геть-запросы.
-4

Каждый россиянец должен посмотреть под чужие ноги, но никогда не под свои.

раскрыть ветку 3
+5

Просто у тебя так полыхнуло, что я вообще ничего не вижу.

А если серьезно, попытайся оценить комментарий вне политического контекста и розы снова будут пахнуть розами.

раскрыть ветку 2
+96

Вы не правы. Это не стабильность, а двойные стандарты. Гитлеру "геть" ведь не говорили во время Великой Отечественной Войны. А даже наоборот.

раскрыть ветку 26
+73
Потому что у Гитлера была печечка..
раскрыть ветку 10
+70
и безвиз
раскрыть ветку 9
+13

Ну так и Порошенко сначала был "свой". Если бы рейх победил, они бы быстро поменяли своё отношение, только "клятi чекiсти" бы уже им не помогли

раскрыть ветку 3
+7

Кстати, Гiтлера Геть! Было бы? )))

раскрыть ветку 2
+29

Западенщина - не вся Украина

раскрыть ветку 5
+27
Украина понятие довольно относительное
+19

Вот как раз Западенщина и есть Украина. А остальное - Малороссия, Новороссия

раскрыть ветку 2
+13

Украина - виртуальное образование. Есть Малороссия, Украина же - такая же реальность, как и страна фей.

+8

Ну да, украинцы же против Германии во второй мировой не сражались, вся Украина за Гитлера была. Ну да, ну да.

раскрыть ветку 2
+2
Не вся но местных нациков, которые сначала подставляли только коммунистов а потом воевали и против СССР и против немцев, ибо тем неверные собаки были не нужны, было много.
-8
Этот украинохейт иногда доходит до абсурда, часть украинцев была за нацистов, все хохлы - нацисты. Жду когда с мобилки можно будет кинуть в игнор политоту
ещё комментарий
+4
2 комментария и адрльфа вспомнили, рекорд
-76

У них просто Гитлера нормального не было)

ещё комментарий
+11

офиГЕТЬ!

раскрыть ветку 1
+1
А "офи", чем провинилось? Что сразу ОФИ-геть?
+14
Картинки перепутаны местами. Последняя должна быть "геть усiх" и можно по домам))
раскрыть ветку 2
+12

Ну в сегодняшний день не все могут в фотошоп... вернее могут не только лишь все.

Прилепил как смог. )

https://twitter.com/_Marfacigaretka/status/88150751399638220...

+1
Последняя должна быть "геть усiх" и можно по домам

нет, конец неправильный. "геть усiх", дома поджечь и по безвизу в Євросоюз...

+5
А где Кравчук?
+15
Бывают гей-парады, а это геть-парады.
раскрыть ветку 2
+8
И маршируют на них онижегети.
раскрыть ветку 1
+3

Древние "онижегйети"...

+7

Колесо генотьбы же. Все нормально.

+7
«Ни очага, ни закона, ни фратрии тот не имеет, кто междоусобную любит войну, столь ужасную людям!»
+11
Просто Украину захватили Геты. А по украински Гет - Геть. Так что события Масс Эффект начались оттуда, это приквел.
+11
Краткая история Украины в картинках.
+6

Геть усiх - самая логичная концовка после предыдущих транспорантов. Как будто у человека крыша едет и он такой: "Нахуй жену, нахуй работу, нахуй детей, нахуй начальника, НАХУЙ УСIХ!"

раскрыть ветку 1
+1
Прям страна Сандоров Клиганов.
+3

Геть outta here!

+19

Зато "сменяемость" власти, про что так любит кричать либрота.

раскрыть ветку 5
+23

И после каждого геть жить становилось все хуевей.

раскрыть ветку 4
+52
Кто-то это даже заиллюстрировал
раскрыть ветку 3
+8
Ukraine, ukraine never changes.
раскрыть ветку 1
+5

как сказал Трамп - The Ukraine

+6

Осталось только "Геть геть"

раскрыть ветку 4
+13
Не зря же раньше их "руководителей" называли гетманами (по-украински гетьман) - "человек - геть"😆
раскрыть ветку 1
+1

Ага, немецкое слово, попавшее через поляков, такое украинское! :)

Гаупт-ман и гаупт-вахта тоже родственные и украинские)))

+4
Гэтю гэть!!
раскрыть ветку 1
+1
С вами Иван-хлопецъ
+5

А на флаге у них спиннер ? ) В ногу со временем?

+9
Стабильная жопа.
ещё комментарии
+2

Нужна революция и нет? Пройдут годы и мы узнаем точно. В одном я уверен на 100%, государства-мракобесы обречены на революции и развалы. Это их естественный путь. Гумилев отлично описал это в своей теории в предисловии к "От Руси до России".

+2

Ну тоже своего рода стабильность

+2
Вечно им кто-то мешает хорошо жить.
+10

это как у нас либеры любят говорить: да шо вы смотрите на Украину, кто вам сказал что будет тоже самое?

раскрыть ветку 4
+16
И приводят в пример Южную Корею и Бразилию. А не Бразилию не приводят, не комильфо, на следующий год после импичмента там ВВП сократилось и новый президент заподозрен в коррупции.
-45

Они нацисты, что ли получается? С чего они взяли что русские лучше или умнее украинцев?

раскрыть ветку 2
+20
Ну вообще-то украинцы в массе своей сами считают себя, хуже других народов, от этого у них это стремление быть похожими на европейцев и популярен лозунг Украина це Европа, хотя все прекрасно понимают что никакая они не Европа в душе, в лучшем случае Украина это провинциальное село. А к русским у них комплекс младшего брата причем у всего народа, какая-то тупая зависть, стремление переплюнуть русских во всем, хотя россиянам на это просто пох, они просто живут, хотя некоторые любят наблюдать за украинскими потугами догнать и перегнать и быть не такими как москали, со стороны это забавно смотрится. Напоминает эта ситуация басню Крылова, слон и Моська. Я вообще считаю что украинцам эту басню в обязательном порядке нужно в школе учить, чтобы не поступать как та Моська всем народом.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
А перевода почему нет?
раскрыть ветку 1
+2

"геть" = "прочь" или "вон"

+4
Мозги там тоже геть, к сожалению..
раскрыть ветку 1
+13

И давно.)))

+3
Потому что постоять на митинге за 50 гривасиков похуй за кого,это для хохлов как отче наш)
+1

Методом перебора.

+1
Геть моб длинною в вечность
+1

Хохлы, геть!

+1
Логику геть
Экономику геть
Промышленность геть

Столько еще много геть что попкорна нужно много
+1
А что если Геть это имя?
+1
Почему нет тега "логика"?)
раскрыть ветку 1
+8
Потому, что там ее нет.
+1

@parazeet геть (сарказм)

0

И только Бандера придэ - порядок наведэ

0
У них регулярно "Геть!". Может, поэтому правителями их были Гетьманы. Чуть где Гетьман "отличится", так они его сразу "Геть!"
0
Позабавил голубой флаг на последней фотке со спиннером :-)
-1
Когда уже начнут банить имбицилов с политическими постами. За собой ска смотрите!
раскрыть ветку 5
+2

@moderator, тут человек не умеет банить теги "политика", но "имбицилами" почему-то считает всех остальных.

раскрыть ветку 4
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
-5
Зачем вплетать политику?
-7
Я бы сказал, что у хохлов это традиция еще со времен киевских князей.
раскрыть ветку 1
+25

Киевские князья хохлами никогда не были.

-11

Нашел тот "Геть", что без Порошенко http://pikabu.ru/story/get_2624490

-21
Не то что у нас, правда?
раскрыть ветку 2
+9
А что у нас?
раскрыть ветку 1
+4
А у нас - не то что у них.
-22

они хотя бы выходят. а наши по кухням бухают и программу время смотрят-зомбируются

раскрыть ветку 5
+13

Так не бухай, кто ж тебя насилует! :-DDD

+6
>>они хотя бы выходят
Выходят и выходят. И снова выходят. А результата все нет. Дрочилово какое-то сплошное.

>>а наши по кухням бухают
К каждому на кухню заглянул? И большая часть страны бухает?

У меня к тебе ровно один вопрос. Ты такой потому, что с Украины или тебе просто мало лет?
раскрыть ветку 2
-3
Мне лет поболее твоего. И да, бухают все за мкадом.
И да, клоун, я на баррикадах у белого дома стоял, свободу защищал, пока ты смерматазоидом был
раскрыть ветку 1
+3

Нормальные люди работают и саморазвиваются, чтобы улучшить своё материальное положение, а не 25 лет покрышки жгут в надежде, что "вот этот-то точно нам зарплаты щас 5000 евро сделает"

-23

Да, согласен, дико все это сморится с вашей стороны. "Нужно немножечко потерпеть" - это не наша жизненная позиция.

раскрыть ветку 8
+8
Русским хватило революций чувак за последнюю сотню лет и я что то не вспомню чтобы хотя бы после одной из них народ стал жить лучше. Для россиян это не вариант, мы просто подумали и решили что путь эволюции лучше чем метания из крайности в крайность. А вы конечно, дерзайте, а мы посмотрим со стороны может у вас что то и выйдет, хотя учитывая что у вас не один президент сам не ушел, а некоторые не досидели даже до конца срока, и с каждым вашим геть простым украинцам жить стоновится только хуже, а вы сами за 25 лет уже вымерли на треть с 52 двух миллионов хорошо если до 38 а не больше, вашей власти просто страшно перепись провести. В общем большие у меня сомнения что вы с вашими майдана и будете жить лучше. Хотя со стороны конечно интересно наблюдать, как у вас вчерашние колхозаны становятся депутатами, и тут же грабят вчерашних односельчан, а те этому только рады.
ещё комментарии
+10

Ну да. Постоянно все ломать и начинать заново в надежде, что "вот теперь обязательно получится" - это конечно значительно лучше. В прошлый раз Крым и Донбасс отвалились от прыжков. Следующий раз еще кто-нибудь. Возможно Львов - т.к. там каждый второй наверное уже гастарбайтер европейский. ))) Моё мнение что Украина как была "мутантом" рожденным в СССР из кусков разных стран, так и умрет как "неестественная форма жизни". Возможно додумаются до федерации или даже до конфедерации. Но в целом еще пара майданов и "федерализировать" будет нечего )))

ещё комментарии
-140
Живите в стойле быдло)))
раскрыть ветку 42
+49

Кастрюльку поправь...)) скок-скок-скок...а кто не скачет тот кто?))) Ла-ла-ла...помнишь да свои нацистско-шизоидные напевы...

ещё комментарии
+10

Бдыщь тебе кувалдой по кастрюле

+9
Пиши ещё, обезьяна.
+13

Че не на АТО?

ещё комментарии
+8
и вам не хворать
ещё комментарии