Дубликаты не найдены

+4
няшка! поздравляю!))
а вот мой малыш) взяли неделю назад
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
О, это как в рекламе "Вискас"?
раскрыть ветку 5
0
да) он на фотке ещё светленький. позже должен потемнеть и полосы будут яркие
-1
Это ведь шотландец вислоухий, а в вискас британец фолд, ну это так - ремарка.
раскрыть ветку 3
-1
При исполнении))))
раскрыть ветку 2
-2
не)) просто в лотке он в первый день сидел так уверено, что не удержалась и сфотала)
раскрыть ветку 1
0
лучше собаку заводите. в отличие от котов животное благородное и регулярно вытаскивает на улицу от компа проветриться.
-1
А мы такого)
Иллюстрация к комментарию
-1
прелесть, в середине февраля у меня тоже будет такая кися) пока что на вскармливании у мамы
-2
Малыш ведь совсем еще((( Люди что же вы таких подсосных котят то покупаете? Ему еще молоком мамкиным питаться надо, неужели не жалко?
раскрыть ветку 6
-1
Так два месяца котейке, пора от мамки отвыкать.
раскрыть ветку 1
-1
маленький очень, выглядит на 1.5 мес, в любом случае раньше 2.5 мес котят от мамки отрывать нежелательно(
-1
какой малыш?)) моему террористу 2 месяца, он уже самостоятельно кушает. и для справки: ни один нормальный заводчик раньше 2х месяцев котейку не отдаст. можно зарезервировать, но раньше забрать - нини
раскрыть ветку 3
+1
Самостоятельно кушать они начинают в 1 месяц и к лотку приучаются тоже в 1 месяц и что теперь их раскидывать по новым семьям?? Котенок должен питаться молоком матери, должен играть с другими котятами и приучатся к порядку в доме. И не надо мне справок) Мы сами разводим данную породу и подсосных котят не расфасовываем. Котята покидают дом в 2.5 месяца с первой прививкой, когда у мамы кошки пропадает молоко. Почему у вашего террориста глаза текут? Этой породе такое не свойственно, значит не все у вас гладко с его здоровьем
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: