Вот такое совпадение

Дело было в 2008 году. Тогда во время учебы работал на заправке оператором. И однажды произошел такой случай: я заправлял машину, а на соседнюю колонку подъехала женщина на четырнадцатой. Женщине было на вид лет 35. Она оплатила и стала заправляться. То ли опыта в заправке своего авто у нее было мало, или чего еще, но у нее при заправке выплеснулся бензин из горловины бака (кто не знает вдруг, у 8к, 9, 14х и других ВАЗов есть такая особенность - если неправильно засунуть пистолет - может облить). Ну она подняла кипишь - вытирайте мне машину, а то "вдруг по дороге из соседней машины кто кинет бычок и он попадет на машину - она загорится". Рядом стоящие мужики стояли и улыбались. Я нашел тряпку, вытер насухо. Ей этого показалось мало, требовала еще вытереть и еще. Поорала еще и уехала. На этом вроде история должна закончиться - мало ли таких случаев происходит. А вот теперь про совпадение. Через пару месяцев к нам на заправку устраивается новый кассир и попадает в мою смену. Женщина на вид лет 35... Тут, думаю, уже все догадались, к чему я клоню. Да, это была та самая тетя. А в итоге мы стали офигенными друзьями и напарниками, хоть мне и было тогда лет 19. А описанный случай вспомнился случайно, когда она описывала случай, как она однажды "облилась бензином на этой заправке, а парень-оператор стоял и хамил ей". Я ей сказал, что это был я, но она не поверила))
Автор поста оценил этот комментарий
я стал на нее орать, и вот она меня узнала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, у меня для тебя плохие новости: у тебя проблемы с чувством юмора
Автор поста оценил этот комментарий
4 года ты работаешь заправщиком???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю, как тебе мягче ответить. работал тогда на заправке 2 года, пока учился на 2-3 курсе универа дневном.
ты считаешь работу оператора АЗС (не заправщика, а оператора) зазорной? я считаю это неплохая работа для студента, который живет самостоятельно в другом городе.
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком добрый конец у этой истории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тру стори не всегда должны оканчиваться плохо;)
показать ответы