Вот такая любовь!

Всем здравствуйте!
Просто немножко хочется поделиться с вами. Мне 20 лет, со своим мч мы встречаемся уже пятый год! Вот уже 9 месяцев я жду его с армии, живу у его родителей, из за его ревности я не работаю, не общаюсь со своими родственниками, а ведь у меня есть маленькая сестренка, которую я безумно люблю и хочу проводить с ней больше времени чем 1 час в месяц!
В армию он ушел в октябре прошлого года, а в конце августа того года мы с ним разошлись на месяц. Через 3 дня я узнала о том, что он встречается с девушкой со своей работы. Мне было безумно обидно, мы ведь с ним только сняли квартиру, я наводила там порядки и он приводит в эту квартиру другую. Город у меня маленький, поэтому я решила уехать к маме в Москву, что бы было проще. Но судьба распорядилась так, что за неделю до моего отъезда мы с ним миримся. Это было 29 сентября. Он обещает мне золотые горы, что распишемся, что все будет классно. Через неделю он уходит в армию, а я остаюсь жить у его родителей.В начале января месяца, мне по семейным обстоятельствам приходится временно уйти жить к себе домой, что бы сидеть со своей сестрой. Ей на тот момент было 3 с половиной года.В конце января , ко мне из Москвы приезжает тетя на операцию и в этот же день приезжает моя двоюродная сестра с маленьким сыном.Тетя добродушно разрешает нам сходить развеется, отдохнуть от детей. Мы пошли в местную кафешку, просто поговорить и попить вина. С сестрой мы не виделись около полутора лет!
Когда мои родственники уехали, мы с родителями моего МЧ поехали к нему в армию в гости. И там я узнаю, что он общается с некой девушкой! Что они чуть ли не скучают друг за другом! У меня была настоящая истерика! По пути домой в голове было огромное количество мыслей по этому поводу! Свое общение с ней он оправдал тем, что я пошла с сестрой в кафе. Я на несколько дней отключила телефон, но он смог дозвонится ко мне через других людей! и что вы думаете? Я его простила, живу у его родителей!
Он опять обещает мне очень много всего, что все будет отлично если я его дождусь, что на руках меня носить будет и тому подобное! Но мне мало верится, мы ругаемся каждый день, он запрещает мне даже с его родителями выехать покупаться на Соленые озера. Просто не доверяет мне и ревнует! Это так глупо, я уже устала объяснять ему, что я живу только по его правилам, отказывая себе во многом. А он говорит, потерпи! А я терплю! Люди, что же я делаю???? Ведь я прекрасно знаю, что он вернется и все будет как прежде! Будет и рукоприкладство, и ссоры и запреты, недоверия и ревности! Он за почти пять лет наших отношений цветы мне подарил только на ДР, я не требую подарков, просто когда мне нужно что либо купить он 1000 раз спросит а я уверенна что это мне действительно нужно! Себе же ни в чем не отказывает.
Была такая ситуация, что на обеденном перерыве( я работала в магазине женской одежды) он пришел ко мне, и мы пошли в магазин, мне нужно было купить умывалку для лиц.!Подошли к прилавку, я попросила продавца дать мне посмотреть мне товар, прочитать состав, а потом купить! Когда я посмотрела умывалку, он глянул на меня и сказал-Посмотрела. Пошли! Мне было очень стыдно! В общем, я просто дурра. Все смеются с меня, что я на него поводку иду. А я все надеюсь, что он изменится, и у нас будет светлое будещее. Я сделала многое для него, а для себя же ничего. Только все ему. Я хотела бросить его, в моменты сильного отчаянья, но я не могу поступить так с ним. Он в армии. Ему и так тяжело. А еще мне очень страшно без него, ведь почти 5 лет только с ним прошли. Он советовал, подсказывал.Сама жить не могу. Это дурдом. Могу писать очень много, но это глупо, ведь большинство не осилили даже третью строчку. Мне просто выговорится не кому. Всем спасибо за внимание.!