Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восстание машин.

Восстание машин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Боты бывают только в Ольгино и на Савушкина, 55. Это правда, либерота?

раскрыть ветку (11)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за всю свою жизнь ни разу денег за пост против Навального не получил. Вот как так жить? Может, потому что я из Беларуси, и меня не принимают в кремлеботы по цензу гражданства? Тащ майор, а можно для меня исключение сделать?
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Талоны на интернет и последнего ежа, товарищ капитан, получите у товарища прапорщика на складе под роспись.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, товарищ майор! Разрешите приступить к десантированию в говн... к работе с населением?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приступайте к исполнению.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это последнего?! Да я на него пол года в очереди стоял, в Ольгино не пошел ради него! Это по тому что в том году в Овального зелёнкой промазал?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мелкобуржуазные мыслишки, камрад? Работать нужно за идею, и не за идею "сожрать ежа", как вы могли бы подумать, нет! Вспомните великие слова - "нам нужен мир, желательно - весь!" Вот как будет весь, так и будет нам ежей вдоволь!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, но ежа ожидаю в ближайшее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала нужно пересдать норматив по метанию зеленки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Склад в Мурманске, явиться необходимо лично, для транспортировки можете взять торпеду в Балтийске, на 3-ем пирсе. Индусов только от нее отгоните, а то на Бали уйдет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще и забанили.

В Ольгино должны были новый акк выдать, но нет.

Беда с финансированием походу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они не боты они рефлексаторы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку